Хорошие новости для тех мобильных геймеров, кто давно поглядывал в сторону великолепной игры Monument Valley, но не мог себе её позволить из-за достаточно высокой цены, которая составляет $3.99

Игры для Android. Cкачать Monument Valley в Google Play Маркет сегодня можно всего лишь за $0.99

Сегодня скачать и установить эту увлекательную головоломку на свой Android планшет или смартфон вы можете всего лишь за треть от её обычной стоимости, а именно – за $0.99.

 

Я думаю, что представлять эту игру, попавшую в список «Лучшие игры 2014 года» для Android устройств, сегодня никому не нужно, но если вы всё же впервые слышите о ней, напомню, что в Monument Valley вы будете иметь дело с фантастически красивыми и невероятными в обычной жизни архитектурными сооружениям, по которым вам нужно будет попытаться провести главную героиню игры – молчаливую принцессу.

 

Эта непростая задача будет усугублена ещё и тем, что при этом вам нужно будет пытаться перехитрить загадочных людей-воронов.

 

В игре вас ждут сооружения с нереальной геометрией, таинственные памятники и оптические иллюзии, которые усложняют решение головоломок, попадающихся на вашем пути.

 

 

Скачать Monument Valley со скидкой вы можете с этой страницы Google Play Маркет.

 

Имейте в виду, что действие акции ограничено во времени, поэтому вам не стоит откладывать приобретение игры в «долгий ящик».

 


Похожие материалы:

Игра Tetrobot and Co. дебютировала в Apple App Store 

Lost Within – новый ужастик для стал доступен на планшетах Amazon Fire и iOS устройствах 

Новые игры для планшетов. Игра The Trace: Murder Mystery уже доступна в App Store для скачивания на iOS устройства 

Новые игры для планшетов. Slender Man Origins 3: Заброшенная Школа (Abandoned School). Бесплатная и платная версия ужастика доступны для скачивания в Play Маркет и App Store