Если вы любите поиграть на своем Android планшете ли смартфоне и при этом являетесь поклонниками игр в жанре ужасов, то советую не пропустить очередную новинку этого типа, появившуюся на днях в Google Play Маркет и Apple Play Store.

Речь идет о долгожданной многими поклонниками серии супер хитов Slender Man Origins 1 и 2, новой игре Slender Man Origins 3: Заброшенная Школа (Abandoned School).

 

Как вы уже догадались, глядя на название этой игры, на этот раз Слэндер посетит школу. Причем – школу заброшенную, что придает еще большей остроты сюжету этой ужасной игры.

 

А сюжет состоит в том, что в один совсем не прекрасный момент в самой обыкновенной школе таинственным образом стали исчезать ученики. Поиски виновных со стороны полиции были напрасными и руководство города в конце концов было вынуждено закрыть ставшую небезопасной школу.

 

Со временем её здание стало опустевшим и заброшенным, а спустя годы, главную героиню игры начали преследовать кошмары, в которых она переносится в это таинственное место, где ей нужно будет освободить души пропавших в прошлом школьников. Но на её пути становится Слендер…

 

 

Вы уже наверняка поняли, что цунами адреналина в ваших венах, а также полчища мурашек, пробегающих табунами по всему вашему телу, в этой игре вам будут обеспечены сполна.

 

Скачать игру на свой Android планшет или смартфон вы можете в двух версиях: платной (цена - $0.99) и бесплатной.

 

Скачать бесплатную версию Slender Man Origins 3 : Заброшенная Школа

Скачать платную версию Slender Man Origins 3 : Заброшенная Школа

Скачать iOS версию Slender Man Origins 3 : Заброшенная Школа

 


Похожие материалы:

Новые игры для планшетов. Mortal Kombat X для Android дебютировал в Google Play Маркет 

Новые игры для планшетов. Lost Within – новый ужастик для стал доступен на планшетах Amazon Fire и iOS устройствах 

Новые игры для планшетов. Lara Croft: Relic Run вскоре будет доступна на Android, iOS и Windows Phone устройствах (Видео) 

Новые игры для планшетов. Halo: Spartan Assault и Halo: Spartan Strike теперь доступны на iOS устройствах, а вторая из них также появилась и в Windows Store (Видео)