Все мы знаем, что компания Microsoft работает над очередной версией пакета офисных приложений Office, выпуск которого должен состояться осенью этого, 2015 года.

Microsoft Office 2016 Public Preview. Предварительная сборка офисного пакета доступна для скачивания с официального сайта компании

Однако, уже сегодня любой желающий может ознакомиться с его предварительной версией - Office 2016 Public Preview, скачать которую можно бесплатно с официального сайта компании.

 

Те, кто уже имеет на своем устройстве предварительно установленный пакет Office 365, могут установить обновление из личного кабинета, войдя в него по этому адресу, а остальные владельцы Windows устройств могут скачать 32-разрядную или 64-разрядную версии Office 2016 Public Preview с этой страницы сайта Microsoft.

 

При этом вы получите бесплатную ознакомительную (Trial) версию пакета, которая будет работать у вас в течении 180 дней, после чего вам либо нужно будет либо вернуться на Office 365, либо приобрести платную версию 2016.

 

Новая версия Office 2016 получила более широкую поддержку функций хранения и работы с документами в облаке, а также возможности работы с ними несколькими пользователями одновременно.

 

Кроме этого в пакете появился новый инструмент поиска «Tell Me», а также средство «Clutter», которое поможет вам содержать свой почтовый ящик Outlook в порядке, автоматически перемещая письма не имеющие первостепенной важности в специально предназначенную для этого папку.

 


Похожие материалы:

Windows 10 Technical Preview для смартфонов, сборка 10052 выпущена 

Microsoft Edge – так будет называться новый веб-браузер, который появится в Windows 10 (Видео) 

Microsoft объявила новые возможности экрана блокировки, меню «Пуск» и помощника Cortana в Windows 10 

Windows 10 Technical Preview Build 10061 выпущена. Новые приложения Почта и Календарь, улучшенные меню Пуск, панель задач и центр уведомлений, а также исправления ошибок