Если вы ищете компактный и недорогой Android планшет с экраном от 7 до 8 дюймов по диагонали, то нынешняя акция, проводимая компанией Amazon в её фирменном онлайн-магазине App Store, может помочь вам с выбором.

Скидки в Amazon Store. Купить Kindle Fire HD - Android планшет с 7.7-дюймоым экраном HD разрешения можно всего за $99

Благодаря ей, купить планшет  Amazon  Fire HD с 7-дюймоым HD экраном и 8 ГБ встроенной памяти, в течение ближайших полутора недель можно будет всего за $99 США.

 

Причем, в условия акции, которая будет длиться до 8 мая этого, 2015 года входит и бесплатная доставка планшета по вашему адресу.

 

Напомню, что за эти деньги вы получите фирменный планшет Amazon, который обычно стоит $139 и основные технические характеристики которого включают в себя семидюймовый экран с разрешением 1280 х 800 пикселей, четырехъядерный процессор, работающий на частоте 1.5 ГГц, 1 ГБ оперативной памяти и 8 ГБ встроенной памяти.

 

Планшет оснащен WiFi модулем, 2-Мп основной камерой, фронтальной VGA камерой и батареей, емкости которой хватает, чтобы обеспечить ему до 8 часов работы без подзарядки.

 

Размеры этого устройства составляют 191 x 128 x 10.6 мм, а его вес – 337 граммов.

 

Купить  Amazon Fire HD с 7-дюймовым HD экраном и 8 ГБ встроенной памяти за $99 вы можете на этой странице онлайн-магазина Amazon.

 


Похожие материалы:

Разблокирование загрузчика на планшетах Kindle Fire HDX теперь стало возможным 

Kindle Fire первого поколения получил неофициальное обновление до Android 5.0 Lolipop

Amazon Fire OS 4 – новая альтернативная Android прошивка для планшетов Amazon с «сотнями новых функций» 

Планшеты Apple iPad теряют свою привлекательность в глазах американцев. Популярность Amazon Kindle растет