Организованная в 1988 году Гонка чемпионов — ежегодная международная автогонка, в которой принимают участие выдающиеся гонщики самых престижных серий: Формула-1, WRC, NASCAR, 24 часа Ле-Мана, WTCC (Википедия).  Объявленная еще в октябре, Android версия игры, на днях появилась в Android Market.

Игры для планшетов

Потрясающая графика, великолепный уровень детализации, который соответствует уровню консольных игр, четыре различных стиля управления автомобилем,  множество отлично прорисованных автомобилей и треков, качественное звуковое оформление, возможность повтора –  игру с такими возможностями вы можете скачать в Android Market… совершенно бесплатно!

 

Всего лишь за 3$ вы можете получить многопользовательский режим через интернет, избавиться от рекламы, но если вам все это не нужно, вы можете играть в Race Of Champions не платя не копейки, что  является несомненным плюсом разработчикам игры.

Игра работает как на телефонах, так и на планшетах, единственное, что ей потребуется – это достаточно мощный процессор и операционная система Android версии 2.2 и выше.

Игры для планшетов

Для своей работы игра скачивает из интернет довольно объемный кэш, размером 248462308 байт, поэтому, если у вас нет WiFi соединения, вы можете скачать этот файл на компьютер отсюда, а затем разместить его на SD карте в папке /Invictus /Rocна  (убедитесь, что он имеет имя data.pkg).

Единственная недоработка в программе – она не всегда распознает наличие подключения к интернету, но будем надеяться, что это будет исправлено в следующей версии программы.

Прежде чем скачать игру, вы можете ознакомиться с видео, демонстрирующем ее возможности:


 

 

 


Похожие материалы:

Игры Shadowgun и Sprinkle теперь доступны и владельцам не-Tegra планшетов

Программы для Android. Ищем приложения, созданные для планшетов с помощью Tablified Market.

Продолжение Burn the Rope - Burn the Rope Worlds: 100 новых уровней и 4 мира

Princess Punt. Новая игра для Android способная затмить знаменитых Angry Birds

Duke Nukem 3D. Легендарный шутер 1996 года появился в Android Market (Видео)