Самртфон OnePlus One представляет собой достаточно интересное устройство с весьма привлекательной ценой… если приобретать его на официальном сайте компании.

OnePLus One - фаблет, работающий под управлением CyanogenMod 11s, "Киллер флагманов 2014"

Однако, с момента его выпуска год назад и до сегодняшнего дня, купить OnePlus One таким способом могли только «избранные»: а именно - те, кому удалось раздобыть приглашение, которое предоставляла зарегистрированным пользователям либо сама компания во время акций, либо те, кто уже владеет этим устройством.

 

И вот, в честь годовщины своего флагмана, компания OnePlus решила отменить это странное по меркам маркетинга решение и теперь купить их смартфоны можно будет свободно, без каких-либо приглашений.

 

За год, прошедший с начала продаж, таким оригинальным образом компании удалось продать более 1 миллиона устройств. Может быть сработал эффект запретного плода, который сразу же становится объектом желания многих?

 

Вполне возможно, но мне кажется, что не последнюю роль в этом сыграла и достаточно привлекательная начинка этого устройства включающая в себя 5,5-дюймовый экран Full HD разрешения, процессор Qualcomm Snapdragon 801, работающий в паре с 3 ГБ оперативной памяти, поддержку LTE и 13-мегапиксельную камеру SONY Exmor IMX214.

 

И это при цене смартфона составляющей $299. Согласитесь, достаточно неплохое предложение, не так ли?

 


Похожие материалы:

Топ 10 самых быстрых смартфонов опубликован а сайте Antutu 

Кастомные Android прошивки. Cyanogen OS 12 для OnePlus One уже выпущен 

Oppo R7. 5.5-дюймовый Android фаблет с тонким корпусом и экраном без рамок на фото 

Sony Xperia Z4. Новый 5.2-дюймовый флагманский смартфон Sony с процессором Qualcomm Snapdragon 810 на борту официально представлен 

Популярное прошлых лет