Судя по опыту прошлых лет, вслед за релизом нового флагманского смартфона LG G4, на рынке должны появиться новые модели LG G4s (уменьшенная или Small версия) и LG Stylus (более крупная, оснащенная стилусом), продолжающие развитие этих линеек смартфонов.

LG G4 Stylus. Очередные фото нового Android фаблета LG

Последний из них, фаблет LG G4 Stylus, в начале прошлого месяца засветился на сайте FCC под номером модели LS770, и с тех пор нам известно, что это устройство будет оснащено достаточно крупным, 5.8-дюймовым экраном и батареей с соответствующей этому дисплею емкостью в 3000 мАч.

 

Как сообщает источник, сайт technobuffalo.com, это может быть одним и тем же устройством со смартфоном LG G Note с кодовым наименованием Leopard, сведения о котором появились чуть позже в Сети.

 

Если эти предположения верны, то LG G4 Stylus, будет выполнен на базе процессора Snapdragon 610. Это всё что известно о начинке этого смартфона на сегодня. Но зато, у нас теперь появилась возможность чуть ближе ознакомиться с дизайном новинки.

 

Как мы видим на просочившихся в Сеть фото, LG G4 Stylus получит металлический корпус (или пластиковый, стилизованный под металл) с характерным дизайном последних моделей LG, в основе которого лежит идея того, что блок кнопок управления громкостью и питанием расположен на задней панели смартфона и объединен воедино вместе с его основной камерой, а по бокам от них располагаются вспышка и лазерный дальномер для ускоренной фокусировки.

LG G4 Stylus. Очередные фото нового Android фаблета LG

Похоже, что как и его предшественник, новый LG G4 Stylus (или G Note) получит единственный динамик, решетку которого мы видим в нижней части его задней панели, а также – стилус, слот для которого расположен на верхнем торце корпуса и в честь которого, собственно, и названа эта модель смартфона.

 


Похожие материалы:

Новый 5.5-дюймовый фаблет LG засветился в Сети. Перед нами будущий LG G4s? 

LG G4. Очередной рекламный тизер смартфона анонсирует новый IPS Quantum QHD экран 

Тесты LG G Flex 2 на прочность, водонепроницаемость и… пуленепробиваемость (Видео) 

LG UX 4.0. Новая оболочка системы с функцией Quick Shot, режимом Expert camera и пр. официально представлена (Видео)