Релиз нового флагманского смартфона LG состоится почти через две недели, а именно - 28 апреля этого, 2015 года, но благодаря массированной рекламной компании, развернутой корейским производителем в интернете, мы уже достаточно много знаем об основных особенностях этого устройства.

LG G4. Очередной рекламный тизер смартфона анонсирует новый IPS Quantum QHD экран

Очередной рекламный тизер LG раскрывает подробности о том, что будет представлять собой экран смартфона LG G4, который, как и многие флагманы этого года будет иметь QHD разрешение (2560 x 1440 пикселей). При этом ролик начинается с вопроса «Вы думаете, что все QHD экраны одинаковы?».

 

Что же нам хочет поведать на этот раз компания LG? Благодаря рекламе мы узнаём что, LG G4 получит экран с матрицей «IPS Quantum» QHD разрешения с улучшенными параметрами.

 

В частности, благодаря новой технологии производства матрицы, новые дисплеи смартфонов LG будут иметь на четверть (25%) более высокую яркость, чем «обычные» QHD IPS экраны, обеспечивая при этом на 20% более широкий охват цветового пространства. Это означает, что LG G4 получит яркий экран с отличной цветопередачей.

 

Кроме этого, рекламный тизер практически не несет никакой дополнительной информации о готовящемся к выпуску флагмане, кроме разве что - схематического силуэта его корпуса.

 

Однако, в сочетании с предыдущими роликами, которые проливали свет на оболочку операционной системы LG G4 - UX 4.0, а также на то, что будет представлять его камера, мы теперь имеем достаточно неплохое представление о ключевых особенностях этого устройства.

 

 


Похожие материалы:

Sharp готовит к выпуску 5,5-дюймовые IGZO матрицы 4K разрешения (806 Пнд)! 

HTC One M9 Plus официально. 5.2-дюймовый QHD экран и сканер отпечатков пальцев 

LG G4. Технические характеристики будущего флагмана LG появились на сайте GFXBench

Xiaomi Mi Note Pro. 5.7-дюймовый фаблет с 4 ГБ оперативной памяти прошел сертификацию в TENAA 

Популярное прошлых лет