Помните 11,6-дюймовый планшет Jide Remix Ultra, выполненный на базе процессора NVIDIA Tegra 4 и оснащенный экраном full HD разрешения, работающий под управлением операционной системы Remix OS, базирующейся на операционной системе Android, созданной бывшими сотрудниками Google?

Кастомные Android прошивки. Jide Remix OS вскоре будет доступна владельцам планшетов

Вам бы хотелось узнать, что собой представляет эта операционная система, но вас не интересует при этом планшет Remix Ultra? Вскоре у владельцев планшетов Nexus 9 и Nexus 10 появится такая возможность.

 

Как сообщает компания-разработчик планшета и этой системы, владельцы планшетов вышеуказанных моделей в ближайшее время смогут установить на них прошивку Remix OS, заплатив при этом символическую плату в $1.

 

Те, кто внесет один доллар в кампанию по сбору средств на выпуск кастомных прошивок для своего Nexus, получат возможность скачать и установить её уже в мае этого, 2015 года.

 

Кроме того, те, кто ранее спонсировал команду Jide, заплатив более высокие суммы, также получат возможность скачать прошивку с Remix OS.

 


Похожие материалы:

Кастомные Android прошивки. Cyanogen OS 12 для OnePlus One уже выпущен 

Кастомные Android прошивки. Xiaomi вместе с разработчиками из команды AOKP работает над MIUI 7 

Программы для Android. FlashFire – новый, идущий на смену Mobile ODIN инструмент для установки прошивок, ядер и модов 

Кастомные Android прошивки. В Cyanogen OS 12 (Android 5.0 Lollipop) появится возможность смены тем для каждого приложения в отдельности