Вы мечтали на своем Android планшете или смартфоне поиграть в великолепную игру Game Of Thrones - A Telltale Games Series, но вас останавливала её слишком высокая, по вашему мнению, цена?

Скидки в Amazon App Store. Игра Game Of Thrones - A Telltale Games Series доступна для скачивания бесплатно в течение ограниченного периода времени

Тогда у нас есть для вас отличная новость: сегодня вы можете скачать и установить эту игру на свое Android устройство абсолютно бесплатно из онлайн-магазина приложений Amazon App Store.

 

В течение ограниченного периода времени скидка на Game Of Thrones - A Telltale Games Series с её обычной цены в $5 составляет целых 100%.

 

Для тех, кто впервые слышит об этой игре напомню, что Game Of Thrones - A Telltale Games Series представляет собой игру приключенческого (Adventure) жанра, сюжет которой разбит на шесть последовательных частей.

 

В самом начале, вы окунетесь в среду дворянской семьи Форрестеров, которая борется за свое выживание в тяжелые времена разразившейся в их стране великой Войны Пяти Королей.

 

При этом вам, иногда поступать весьма жестоко и коварно, иначе в непредсказуемом и кровавом мире Игры Престолов выжить вашей семье будет нереально. 

 

Скачать Game Of Thrones - A Telltale Games Series бесплатно вы можете с этой страницы Amazon App Store.

 

Напомню, что для того, чтобы воспользоваться этой акцией, прежде всего вы должны установить на свой планшет, смартфон или другое Android устройство приложение магазина Amazon, APK файл которого вы можете скачать с официального сайта по этому адресу, запустить его и зайти в свой аккаунт, после чего вы сможете скачать на свое устройство любое интересующее вас приложение.



Похожие материалы:

Новые игры для планшетов. Mortal Kombat X дебютировал в Apple App Store

Новые игры для планшетов. Игра Tetrobot and Co. дебютировала в Apple App Store 

Скидки в Apple App Store. Игра Back to Bed доступна для скачивания бесплатно на iOS смартфоны и планшеты 

Скидки в Google Play Маркет. Живые обои Paperland Pro Live, переводчик «Руссо туристо», игры Tank Recon 3D, Doom & Destiny, Castle of Illusion 

Популярное прошлых лет