Хорошие новости для тех владельцев мобильных устройств Apple, которые давно поглядывали в строну великолепной игры Back to Bed, но которые не могли позволить её себе из-за достаточно высокой цены, составляющей 3,99 доллара (в Европе - 3,99 евро).

Скидки в Apple App Store. Игра Back to Bed доступна для скачивания бесплатно на iOS смартфоны и планшеты

Эти новости состоят в том, что сегодня вы можете скачать эту увлекательную трехмерную головоломку на свой iPhone, iPad или iPod touch совершенно бесплатно!

 

Тем, кто еще не знаком с этой игрой, хочу напомнить, что сюжет Back to Bed построен на том, что в игре вам придется помогать бедному лунатику Бобу, заблудившемуся в дебрях сюрреалистического мира добраться назад, до его постели целым и невредимым.

 

Достичь конечной цели вам будет совсем непросто и для начала вам придется научиться брать под контроль второе «Я» главного героя - подсознательного хранителя с незамысловатым именем «Подбоб».

 

Вас ждет великолепно прорисованный мир полный приключений и опасностей, которые станут на препятствии вашему сонному герою.

 

 

Скачать игру на мобильные устройства Apple, работающие под управлением операционной системы iOS 7 или выше бесплатно, вы можете с этой страницы Apple App Store.

 

При этом советую вам поспешить, так как действие акции ограничено во времени.

 


Похожие материалы:

Лучшие мобильные игры – февраль 2015 [iOS/Android] 

Игры для планшетов. Escape from the Pyramid уже доступна на iOS устройствах (Видео) 

Новые игры для планшетов. Игра Sid Meier's Starships доступна для скачивания в App Store на планшеты Apple iPad 

Новые игры для планшетов. Игра Five Nights at Freddy's 3 появилась в Google Play Маркет. Добавлено: и в Apple App Store 

Популярное прошлых лет