В многолетнем ожидании появления на рынке новой модели планшета Apple, который согласно имеющимся на сегодня неофициальным данным, будет оснащен заметно более крупным, чем у нынешних iPad, 12-дюймовым экраном, мы слышали множество слухов и спекуляций на тему этого устройства.

iPad Pro. Утечка фото фрагментов корпуса нового планшета Apple

Одними из последних более или менее достоверных утечек сведений о новинке были опубликованные в Сети за последние пару месяцев фото защитного чехла для 12-дюймового планшета Apple, а также данные о том, что устройство, производство которого начнется в сентябре этого, 2015 года должно получить USB порт. На этот раз у нас появилась возможность ознакомиться с некоторыми элементами дизайна этого до сих пор ещё загадочного планшета.

 

На китайском сайте Weibo были опубликованы фото фрагментов корпуса планшета, который, как утверждает автор утечки, и является тем самым, готовящимся далеко не первый месяц к выпуску Apple iPad Pro.

 

Благодаря этим фото (если они, конечно не фейк), мы можем узнать, что планшет получит относительно тонкий для своих габаритов металлический корпус с традиционным логотипом Apple на задней панели и дизайном в стиле нынешних планшетов iPad Air.

iPad Pro. Утечка фото фрагментов корпуса нового планшета Apple

На одном из торцов корпуса этого устройства мы видим разъем, который судя по будущим размерам планшета (если его пропорции на фото не искажены) будет иметь более крупные размеры, чем у нынешнего порта Lightning, что может быть подтверждением предыдущих слухов о том, что iPad Pro оснастят USB (Type-C) портом.

iPad Pro. Утечка фото фрагментов корпуса нового планшета Apple

Пять отверстий решетки динамика, расположенные рядом с аудио выходом не внушают надежды на то, что звук у планшета будет мощным, разве что этих динамиков будет четыре, как гласил один из слухов о новинке.

 

Итак, что вы думаете об этих фото?

 


Похожие материалы:

Так может выглядеть 11-дюймовый планшет Microsoft Lumia 2530 

iPad Contact. Концепт планшета будущего с прозрачным корпусом 

Планшет Sony SGP771 засветился в Сети. Готовимся встречать новый флагман компании? 

Как будет выглядеть 12-дюймовый iPad Pro с цифровым пером в комплекте, мы можем представить благодаря концепту Мартина Хайека