Компания E Fun, известная как производитель недорогих Android планшетов выпустила на рынок свою очередную новинку раньше объявленного ранее срока и по более низкой цене, чем ожидалось.

E Fun Nextbook Ares 11. Одиннадцатидюймовый Android трансформер поступил в продажу в США по цене всего лишь $197

Во время презентации на выставке Consumer Electronics Show 2015 своего одиннадцатидюймового Android трансформера, выполненного на базе процессора Intel Bay Trail и оснащенного съемной док-клавиатурой, производитель заявил, что купить E Fun Nextbook Ares 11 можно будет в мае этого, 2015 года по цене $249.

 

Однако, похоже, что планы у компании поменялись и сегодня Nextbook Ares 11 уже доступен для покупки жителям США по цене, составляющей всего $197.

 

За эту достаточно демократичную, как для устройства подобного типа цену вы получите планшет, оснащенный 11.6-дюймовым экраном, выполненном на базе IPS матрицы имеющей разрешение 1366 x 768 пикселей, четырехъядерным процессором Intel Atom Z3735G Bay Trail, работающим в паре с 1 ГБ оперативной памяти и 64 ГБ встроенной памяти.

 

Кроме этого, новинка имеет HDMI выход, слот для карт памяти microSD, стандартный для устройств этого типа набор из беспроводных WiFi 802.11b/g/n и Bluetooth 4.0 адаптеров, порт micro USB и две (основная и фронтальная) 2-мегапиксельные камеры.

E Fun Nextbook Ares 11. Одиннадцатидюймовый Android трансформер поступил в продажу в США по цене всего лишь $197

Работает это всё под управлением самой свежей на сегодняшний день версии операционной системы Android 5.0 Lolipop и еще раз напомню, что в комплекте с планшетом вы получите съемную док-клавиатуру, которая позволяет превратить это устройство в некое подобие компактного Android ноутбука.

 


Похожие материалы:

Цена некоторых моделей Microsoft Surface Pro 3 снижена на $150 

Hannspree HANNSpad SN14T72B. Новая модель 13.3-дюймового Android планшета на подходе 

Acer Iconia Tab A3-A20. Десятидюймовый Android планшет с Full HD экраном официально представлен (Видео) 

MODECOM MOMENTUM 10. Десятидюймовый Windows планшет с чехлом-клавиатурой по цене в пределах $200