Китайский производитель планшетов, компания Hisense, представившая в своё время заметно более дешевую альтернативу Nexus7, но при этом практически не уступающий планшету Google своей начинкой планшет Hisense Sero 7 Pro, готовит к выпуску нечто новое.

Hisense готовит к выпуску новый Android планшет узкими рамками вокруг экрана

На днях на китайском сайте Weibo были опубликованы две фотографии нового планшета от этой компании, который на этот раз сможет похвастаться тем, что имеет тонкий корпус и очень узкие рамки вокруг экрана.

 

На первых изображениях пока еще необъявленного официально и поэтому - пока безымянного планшета Hisense, кроме того, что экран этого устройства имеет весьма узкие рамки, мы можем заметить, что работать новинка будет под управлением операционной системы Google Android.

 

Кроме этого, на втором фото мы видим, что на задней панели планшета нет камеры, но на ней имеются решетки стерео динамиков.

 

Это всё, что в настоящий момент нам известно об этом планшете, но если продолжить анализ фото, можно заметить, что на нем нет нигде логотипа Intel, из чего можно сделать вывод, что новинка, которая при этом работает под управлением ОС Android, будет, вероятнее всего, выполнена на базе процессора, основанного на ARM архитектуре.

 

В любом случае уже сейчас можно сказать, что выглядеть новый планшет Hisense будет достаточно неплохо, хотя нужно отметить, что идея устройств подобного типа с узкими рамками имеет некоторые недостатки: есть большая вероятность случайных нажатий на экран, когда вы держите такое достаточно крупное устройство в руках.

 


Похожие материалы:

Hisense Sero 8 Pro и Hisense Sero 7 HD вскоре появятся в продаже 

Sharp AQUOS Crystal X. 5.5-дюймовый Android фаблет почти без рамок вокург экрана 

5.3-дюймовый экран LG высокого разрешения с супер узкими (0.7 мм) рамками официально представлен 

teXet X-force 7 3G. Семидюймовый Android планшет c процессором Intel Atom на борту поступил в продажу в России