Итак, вскоре огромному количеству слухов, спекуляций и предположений на тему готовящегося к выпуску нового смартфона HTC One M9 Plus, насупит конец.

HTC One M9 Plus. Презентация новинки состоится 8 апреля в Пекине

Теперь мы наверняка знаем, что все они прекратятся ровно через две недели, а именно – 8 апреля этого, 2015 года, когда в Пекине состоится премьера нового флагмана.

 

Об этом мы узнали благодаря публикации на китайском сайте Weibo рекламного постера HTC, извещающего об этом событии.

 

На презентации мы, наконец, узнаем полностью достоверные сведения о том, что же будут представлять собой технические характеристики HTC One M9 Plus, а также, будем надеяться – о цене новинки и доступности её в других регионах мира.

 

Как видим на изображении, нас ожидает нечто «большее чем One», что подтверждает имеющиеся на сегодня сведения о том, что новинка получит больший, чем у One M9 экран с размером 5,2 дюйма  с Quad HD  разрешением 2560 х 1440, новый процессор (MediaTek вместо Qualcomm 810), сканер отпечатков пальцев, которого нет у «обычной» модели.

 

Кроме этого претерпеть изменения в ту или иную сторону могут и другие компоненты, входящие в начинку смартфона, но есть надежда, что он будет иметь как минимум 3 ГБ оперативной памяти, 32 ГБ встроенной памяти, 20.7-мегапиксельную основную камеру и фронтальную камеру UltraPixel 4-мегапиксельной матрицей.

 

Для того, чтобы подтвердить или опровергнуть всё это нам осталось подождать всего лишь пару недель. 

 


Похожие материалы:

Новый планшет HTC по размерам подобный Nexus 9, но с другой начинкой готовится к выпуску 

Вскоре смартфоны и планшеты среднего уровня будут иметь 128 ГБ встроенной памяти 

Тесты Samsung Galaxy S6 на скорость работы встроенной памяти показывают великолепные результаты 

HTC One E9. 5.5-дюймовый фаблет с экраном высокого разрешения и восьмиядерным процессором на борту готовится к выпуску