Если вы давно уже хотели бы иметь возможность поиграть на своем iPad, iPhone или iPod touch в культовую игру Bioshock, но не могли её себе позволитm из-за слишком высокой стоимости, то нынешние новости наверняка порадуют вас.

Скидки в Apple App Store. iOS версия игры Bioshock подешевела до $2,99!

Сегодня вы можете скачать и установить Bioshock на перечисленные выше iOS устройства за небывало низкую цену, составляющую всего лишь $0,00!

 

Для тех кто не знал предыдущую цену этого хита 2007 года для Xbox и ПК, напомню, что обычная цена игры в Apple App Store составляет ни много, ни мало - $10.99, а в момент её появления в этом онлайн-магазине она стоила $15.

 

При этом я со всей ответственностью заявляю, что игра действительно стоит каждого цента, который за неё просят.

 

А для тех, кто еще не знаком с Bioshock, напомню, что мы имеем дело с шутером от первого лица, где вы в роли главного героя, в результате авиакатастрофы попадаете в город Rapture, где ученые экспериментировали с новейшим веществом ADAM, способным расширить возможности организма.

 

К сожалению, оказалось, что это вещество также способно вызывать и серьезные мутации, но к тому времени было уже поздно: в результате вышедших из под контроля экспериментов город стал местом буквально кишащим ужасными мутантами.

 

Игра совместима с iPad, iPhone и iPod touch, работающими под управлением операционной системы iOS 7.1 и выше и скачать Bioshock для устройств Apple вы можете с этой страницы App Store.

 


Похожие материалы:

Игры для планшетов. Mr Jump станет новой Flappy Bird? 

Игры для планшетов. Escape from the Pyramid уже доступна на iOS устройствах (Видео) 

Скидки в Amazon App Store. Набор бесплантных (временно) приложений, обычная стоимость которого достигает суммы в 105 долларов 

Metro 2033 Wars. Пошаговая стратегия с открытым миром по мотивам одноименной книги уже доступна на Windows Phone устройствах (Видео)