Вы находитесь в поиске замены стандартной оболочке операционной системы вашего планшета или смартфона, то при «отборе кандидатов» вам наверняка не стоит пропускать приложение Action Launcher, с которым мы впервые знакомили вас еще более года назад.

Программы для Android. Лончер Action Launcher обновился до версии 3.3. Добавлена интеграция Quicktheme для живых обоев, возможность настройки жестов и пр.

С тех пор творение разработчика Chris Lacy повзрослело, обросло новыми возможностями и в версии 3.0 получило интерфейс в стиле Android 5.0 Lolipop. Сегодня у нас появилась возможность скачать Action Launcher версии 3.3, в котором появились некоторые новые функции.

 

Первое, что стоит отметить – это Quicktheme, которая дает этому лончеру возможность подстраивать свой внешний под цветовое оформление не только обычных «статических» обоев, но и под внешний вид используемых вами живых обоев.

 

Кроме этого, Action Launcher 3.3 может похвастаться обновленной системой работы с ярлыками и возможностью создания ваших собственных жестов, путем назначения различных действий на скольжение от края экрана, тап тремя пальцам и пр.

 

Вот как все эти нововведения выглядят в реальности:

 

 

И это не всё - разработчик провел серьезную работу над ошибками и улучшением некоторых ранее доступных функций своего лончера, а также над увеличением стабильности работы своего не побоюсь этого слова - великолепного приложения

 

Как обычно, вы можете скачать бесплатную версию Action Launcher 3.3 с этой страницы Google Play Маркет.

 


Похожие материалы:

Программы для Android. Лончер Launcher Lab: настрой рабочий стол смартфона по своему вкусу 

Программы для Android. Популярный лончер Apex обновиолся до версии 3.0.2 получив новую функцию Feeling Lucky 

Программы для Android. GravityBox для Android 5.0 Lollipop выпущен. Поддержка прошивок на базе AOSP и весьма обширный список возможностей 

App Swap – The Smart App Drawer. Отличная альтернатива стандартной панели приложений Android с поиском T9 и жестами для быстрого запуска