Как известно, смартфон ZTE Blade S6 представляет собой относительно недорогое устройство, оснащенное пятидюймовым экраном, выполненное на базе 64-разрядного восьмиядерного процессора Qualcomm Snapdragon 615 и работающее под управлением операционной системой Android 5.0.

ZTE Blade S6 Plus. Более крупная версия Android смартфона Blade S6

Но если вас в этом смартфоне не устраивают размеры экрана и вы хотели бы иметь нечто подобное, но покрупнее, тогда вам наверняка стоит обратить внимание на уже появившуюся в продажу его 5.5-дюймовую версию ZTE Blade S6 Plus, которая кроме этого может похвастаться ещё и более мощной батареей.

 

Также, как и его меньший брат Blade S6 Plus оснащен процессором Qualcomm Snapdragon 615, работающим в паре с 2 ГБ оперативной памяти, 16 ГБ встроенной памяти, которую можно расширить с помощью слота для карт microSD, 5-мергапиксельной фронтальной и 13-мегапиксельной основной камерой Sony.

 

Обе модели оснащены 3G/4G LTE модемом, двумя слотами для SIM-карт, стандартным набором из беспроводных WiFi и Bluetooth модулей, экраном, имеющим разрешение 1280 x 720 пикселей и обе из них работают под управлением операционной системы Google Android 5.0 Lollipop, поверх которой установлена фирменная оболочка ZTE.

 

Как уже упоминалось, от 5-дюймовой модели ZTE Blade S6 Plus отличается экраном в 5.5 дюйма по диагонали и батареей, емкостью 3000 мАч (2000 мАч у его меньшего брата).

 

Купить ZTE Blade S6 Plus можно в онлайн-магазинах (например - на сайте Gearbest), где цена новинки колеблется в пределах $300.

 


Похожие материалы:

ZTE Nubia Z9 на фото во всей своей красе, но всё ещё неофициально 

ZTE Star 2. Android фаблет с 5,5-дюймовым экраном и процессором Snapdragon 801 вскоре появится в продаже 

ZOPO Touch. Пятидюймовый Android смартфон с 2.5D экраном официально представлен на выставке MWC 2015 

Lenovo A7000. Бюджетный Android фаблет из Китая с 5.5-дюймовым экраном HD разрешения и динамиками Dolby Atmos Sound представлен на MWC 2015