Вас раздражает необходимость подключения всех смартфонов и планшетов имеющихся в вашем доме к различным зарядным устройствам, или вы хотели бы иметь возможность подключать к единственному USB порту вашего планшета или ультрабука нескольких устройств одновременно, без использования при этом дополнительных USB разветвителей (хабов)?

InfiniteUSB позволит подключать множество устройств к одному USB порту

Тогда у нас есть для вас хорошие новости: вскоре мы сможем подключать множество различных устройств к одному USB порту и при этом нам не нужно будет иметь ничего, кроме специальных USB кабелей.

 

Эти новые USB кабели получившие наименование InfiniteUSB будут иметь на своем конце как штепсельную (папа), так и розеточную (мама) часть USB разъема, что (как вы видите на изображении выше), позволит подключать к одному USB порту сразу несколько этих кабелей одновременно.

 

При этом, InfiniteUSB будут выпускаться в различных разновидностях: с полноразмерными USB разъемами на концах, с microUSB разъемами и даже – разъемами Lightning, используемыми в планшетах и смартфонах Apple.

InfiniteUSB позволит подключать множество устройств к одному USB порту

Разработчики этих кабелей разместили кампанию по сбору средств для начала их производства на известном сайте Kickstarter и примерно за месяц после её старта им удалось превысить минимально необходимую на это сумму, составляющую $10,000.

InfiniteUSB позволит подключать множество устройств к одному USB порту

Купить InfiniteUSB кабели можно будет после 15 июня этого, 2015 года по цене, стартующей с $10 за одну штуку.

 


Похожие материалы:

Купить 11,6 дюймовый планшет Jide Ultra Remix вскоре можно будет всего за $ 39! 

GoGlove. Беспроводные… перчатки для управления смартфоном и планшетом на холоде 

DIMPLE добавит новые аппаратные кнопки для любого Android устройства с NFC модулем на борту 

Qmote. Кнопка дистанционного управления различными функциями вашего планшета или смартфона (Видео)