Если вы являетесь сторонником фаблетов и вместе с тем интересуетесь продуктами фирмы LG, то возможно, вам придутся по душе свежие новости на эту тему.

LG G4 будет оснащен 5,6-дюймовым экраном?

В Сети появились сведения о том, что новый флагманский смартфон от всемирно известного производителя электронных (и не только) устройств, грядущий LG G4 получит экран размером 5.6 дюйма по диагонали!

 

Благодаря достаточно большому количеству утечек сведений об этом смартфоне, мы знаем о нем достаточно много, включая даже его вероятный дизайн и даже – имеем некоторое представление об основных технических характеристиках будущего флагмана корейцев.

 

Однако, при этом до сих пор одной из основных загадок о нем являются сведения о размере экрана этого смартфона.

 

И вот, согласно нынешней утечке, произошедшей от пользователя Twitter Onleaks, мы узнаём, что LG G4, якобы, будет оснащен 5,6-дюймовым экраном. Для сравнения: выпущенная в прошлом году модель LG G3 имеет 5,5-дюймовый экран, который для многих покупателей сегодня является максимально возможным размером экрана смартфона, которым они хотели бы пользоваться.

LG G4 будет оснащен 5,6-дюймовым экраном?

Правда, для тех, кому размер в 5,6-дюйма кажется слишком уж крупным, есть утешительные сведения: компания LG для этой категории пользователей, возможно, предложит мини версию G4.

 

Напомню, что по имеющимся на сегодня данным, новый флагман корейской компании получит 8-ядерный процессор Qualcomm Snapdragon 810, работающий в паре с 3 ГБ оперативной памяти, 20,7-мегапиксельную камеру, сканер отпечатков пальцев, расположенный на задней панели смартфона и уже традиционный встроенный 4G/LTE-модем.

 

Ожидается, что официальная презентация новинки состоится уже в следующем месяце.

 


Похожие материалы:

LG G4 получит слегка изогнутый корпус и более крупные размеры? 

Новый 5.5-дюймовый фаблет LG засветился в Сети. Перед нами будущий LG G4s? 

Тесты Samsung Galaxy S6 на скорость работы встроенной памяти показывают великолепные результаты 

LG G Pad F 7.0. Компактный Android планшет начального уровня появится на рынке с середины марта этого, 2015 года