Хорошие новости для тех, кто перешел с Windows Phone на iOS или Android устройства и теперь скучает по весьма увлекательной и зажигательной игре SongArc, а также для тех, кто видел её на смартфоне своего знакомого и хотел бы иметь возможность поиграть неё на своем Android или iOS планшете.

Игры для планшетов. SongArc уже доступна для скачивания на iOS и Android устройства (Видео)

Весьма популярная среди владельцев Windows Phone ритмическая SongArc уже доступна для скачивания из онлайн-магазинов приложений Googl Play маркет и Apple App Store.

 

Для тех, кто не знаком с игрой, напомню, что в SongArc вам нужно ловить падающие из-под верхней части экрана вашего устройства геометрические фигуры, получая при этом различные звуки, складывающиеся (если всё у вас идет гладко) в стройную музыкальную композицию.

 

Вот как примерно всё это выглядит вживую:

 

 

SongArc также позволяет вам создавать собственные композиции, которыми вы позже можете поделиться с другими её пользователями.

 

В игре вам будут доступны бесплатные мелодии и мелодии, созданные другими игроками. По словам разработчиков SongArc, к настоящему моменту для игры было написано более чем 130 000 различных треков.

 

Игра, распространяемая своими создателями по принципу free2play уже доступна как Google Play Маркет, так и в Apple App Store и совместима с устройствами, работающими под управлением Android 4.1 и выше, а также с iPhone, iPad и iPod Touch с iOS не ниже 7 версии.

 

Скачать SongArc из Google Play Маркет

Скачать SongArc из Apple App Store

 


Похожие материалы:

Лучшие мобильные игры – февраль 2015 [iOS/Android] 

Новые игры для планшетов. Игра Sid Meier's Starships доступна для скачивания в App Store на планшеты Apple iPad 

Новые игры для планшетов. Игра Five Nights at Freddy's 3 появилась в Google Play Маркет. Добавлено: и в Apple App Store 

Игры для планшетов. Увлекательная RPG Blood & Glory: Immortals дебютировала в Google Play Маркет и Apple App Store 

Популярное прошлых лет