Многие заядлые геймеры, имеющие планшеты с процессором отличным от Nvidia Tegra, иногда завидуют «теграводам», из-за наличия великолепных игр, созданных специально для устройств с этим процессором.  Поэтому многие будут рады узнать, что теперь две популярных Tegra игры стали доступны и для остальных устройств.


 

Первая из них – игра Shadowgun, футуристический шутер, который несомненно является одной из лучших Android игр на сегодняшний день. Великолепнейшая реалистичная графика, интересный сюжет и отличный геймплей. Все это говорит о том, что игра будет достойным пополнением  коллекции любого геймера.

 

Если вы не любитель убивать все что движется,  то обратите внимание, на еще одну очень интересную игру, Sprinkle, которая относится к категории так называемых «физических» головоломок, в которой вам придется изыскивать все новые и новые наиболее оптимальные методы тушения пожаров в разных концах города.



Обе игры можно скачать в Android Market. Shadowgun обойдется вам около 6 долларов, а Sprinkle, почти в три раза дешевле. Кликните по Qr коду, чтобы перейти на страницы загрузки игр.

 

Скачать Shadowgun

 

Sprinkle:

Скачать Sprinkle  

 


Похожие материалы:

Продолжение Burn the Rope - Burn the Rope Worlds: 100 новых уровней и 4 мира

Princess Punt. Новая игра для Android способная затмить знаменитых Angry Birds

Duke Nukem 3D. Легендарный шутер 1996 года появился в Android Market (Видео)

Chainfire 3D - запускаем Tegra игры на Android устройствах без процессора Nvidia Tegra.

Chainfire 3D