Как многие из нас хорошо помнят, свой нынешний флагман (смартфон G3) компания LG представила в мае прошлого, 2014 года. Если корейцы не нарушат в этом году традицию по ежегодному обновлению флагманских моделей, или не представят нам абсолютно новый смартфон, то вскоре на рынок должна поступить четвертая по счету модель этого устройства.

LG G4 получит слегка изогнутый корпус и более крупные размеры?

При этом, судя по появляющимся в Сети утечкам и слухам, LG G4 обещает быть достаточно интересным устройством: согласно последних, и конечно же – неофициальных данных, новинка получит новый, слегка изогнутый корпус.

 

Об этом сообщил @Onleaks в своем сообщении в Twitter, приложив к нему визуализацию внешнего вида будущего LG G4. При этом было отмечено, что это не окончательный дизайн нового флагмана, но примерно так может выглядеть корпус этого смартфона.

 

На изображении мы видим смартфон с изогнутым корпусом (но заметно менее, чем у LG Flex), органы управления которого и материалы покрытия (имитация шлифованного металла) явно указывают на то, что мы имеем дело с продолжателем серии флагманских моделей LG Gx.

 

При этом @Onleaks даже сообщил размеры новинки, которые на этот раз составят 148,9 х 76,5 х 9,9 мм. В связи с тем, что они немного больше, чем размеры нынешней модели (146,3 х 74,6 х 8,9 мм), мы можем предположить, что мы имеем дело либо с фаблетом, оснащенным экраном с размером более 5,5 дюйма по диагонали, либо (что менее вероятно) со смартфоном, экран которого будет иметь более широкие рамки.

 

Соответствуют ли все эти сведения действительности мы, надеюсь, узнаем уже в течение ближайшей пары месяцев.

 


Похожие материалы:

LG готовит свой новый восьмиядерный ARM Cortex-A72/A53 процессор 

Новый 5.5-дюймовый фаблет LG засветился в Сети. Перед нами будущий LG G4s? 

Тесты Samsung Galaxy S6 на скорость работы встроенной памяти показывают великолепные результаты 

LG G Pad F 7.0. Компактный Android планшет начального уровня появится на рынке с середины марта этого, 2015 года