Слухи об абсолютно новой модели планшета iPad Pro, циркулирующие в Сети уже не первый год и слегка затихшие, было, в конце прошлого, начале этого, 2105 года, снова начинают понемногу разгораться.

Так будет выглядеть iPad Pro по сравнению с другими планшетами Apple (Видео)?

На этот раз источником спекуляций на тему 12.9-дюймового планшета Apple стали достаточно авторитетные издания, такие как Bloomberg и The Wall Street Journal, которые сообщили о возможных сроках начала производства новинки, а также некоторые новые сведения о её будущей начинке и возможностях.

 

Как сообщает вышеуказанный источник, Apple, изменила свои первоначальные планы по производству 12,9-дюймового iPad Pro (также известного, как iPad Air Plus). Массовое производство планшета начнется не в этом квартале, как планировалось ранее, а в сентябре нынешнего, 2015 года

 

Перенос даты начала выпуска произошел якобы из-за проблем, связанных с наличием экранов для нового iPad.

 

Эта информация подтверждается и The Wall Street Journal, которая в копилку слухов о новинке добавила сведения о том, что компания Apple рассматривает обеспечение iPad Pro новыми решениями, которые предназначены для обеспечения более быстрого обмена данными между планшетом и других вычислительных устройств.

 

Вполне возможно, что речь идет об интерфейсе USB 3.0, которым будет оснащена эта модель планшетов Apple: до сих пор в них использовались ни с чем другим (кроме как с устройствами Apple) не совместимые, собственные интерфейсы.

 

Кроме этого, WSJ добавляет, что Apple, также рассматривает добавление своему новому планшету возможностей поддержки для мыши и клавиатуры, а также - намерена улучшить систему зарядки его аккумулятора. Вполне возможно, что новинка получит поддержку быстрой зарядки.

 

Итак, если все эти слухи верны (а в это уже мало кто верит), то уже в октябре или ноябре мы, наконец-то, получим возможность увидеть новый и достаточно интересный планшет Apple, что называется - собственными глазами.

 


Похожие материалы:

Apple iPad Pro получит новый для устройств Apple аксессуар – цифровое перо iPen 

Apple iPad Pro. Защитный чехол для готовящегося к выпуску планшета засветился на фото 

Как будет выглядеть 12-дюймовый iPad Pro с цифровым пером в комплекте, мы можем представить благодаря концепту Мартина Хайека 

 Apple iPad Pro получит 12.2-дюймовый экран и будет одним из конкурентов Microsoft Surface Pro 3 3 среди устройств этого типоразмера? 

Популярное прошлых лет