Итак, официальная презентация новых флагманских смартфонов Samsung Galaxy Galaxy S6 и S6 Edge уже позади и мы видим, что новинки обещают завоевать весьма высокую популярность на рынке, сравнимую с популярностью их основных конкурентов – смартфонов Apple iPhone.

В прошлом Samsung высмеивала Apple iPhone. Теперь под прицелом новый Galaxy S6?

В связи с этим пришло время вспомнить рекламные ролики, в которых Samsung в своё время высмеивал смартфоны своего конкурента, ответ которого на презентацию новых корейских смартфонов, я думаю, не заставит себя долго ждать.

 

Ни для кого не секрет, что в последнее время производители смартфонов и планшетов взяли «моду» подшучивать над устройствами конкурентов в рекламе своих продуктов. Грешила этим и компания Samsung, которая высмеивала смартфоны Apple в своей рекламе.

 

В частности, стоит вспомнить рекламные ролики Galaxy S5, в которых корейцы подшучивали над владельцами смартфонов Apple iPhone, за то, что эти устройства не имеют съемной батареи и то, что они не могут похвастаться водонепроницаемым корпусом:

 

 

А что ждет будущих владельцев Galaxy S6? Не найдутся ли в новых флагманах Samsung «серьезные недостатки», которые компания Apple имеет полное право упомянуть теперь уже в рекламе своих собственных смартфонов?

 

Пока неизвестно: следующий ход за американцами, и есть большая доля вероятности, что своего шанса они не упустят. 

 


Похожие материалы:

iPad Air 2 в тесте на сгибание был поврежден безвозвратно (Видео) 

Samsung утверждает, что щель между корпусом и экраном у некоторых экземпляров Galaxy Note 4 не является проблемой... 

Пятничное видео. Как защитить iPhone 6 от деформации корпуса и тесты Galaxy Note 4 на жесткость с помощью механической задницы 

Свои новые планшеты Galaxy TabPRO 10.1 и фаблеты Galaxy Note 3 в рекламе, Samsung превозносит над аналогичными устройствами Apple (Видео)