Шквал утечек о готовящемся к скорому выпуску на рынок новом флагманском смартфоне Samsunga Galaxy S6 не собирается утихать и на этот раз к нему добавилась еще одна капля – малая, но интересная.

Уже можно скачать обои от Samsung Galaxy S6!

До официальной презентации новинки осталась всего лишь пара дней, а в Сеть уже просочились обои, которые будут установлены на этом смартфоне.

 

Таким образом, каждый из нас еще до официального анонса новинки может скачать и установить обои от Samsung Galaxy S6 на свой смартфон или планшет. Правда, пока лишь только одни из всего набора, которые будут иметься на смартфоне.

 

Сделать это мы можем благодаря одному из пользователей форума XDA-Developers, известному на нем под ником megatooth, опубликовавшим изображение обоев нового флагмана корейской компании. Скачать обои от Samsung Galaxy S6 вы можете по этой ссылке.

 

Файл с изображением имеет размеры 2048 x 2048 пикселей и «весит» 1,08 МБ, поэтому он подойдет практически для любого современного смартфона или планшета.

 

Если вы хотите установить эти обои на свой планшет или смартфон, но не знаете, как это сделать, то сообщаю вам, что это очень несложно, просто следуйте этой нехитрой инструкции: 


1. Создайте на своем планшете папку Wallpapers и скачайте или скопируйте в неё файл с обоями. Если такая папка на планшете уже существует, просто добавьте в неё новые обои


2. Запустите на планшете приложение Галерея и перейдите в папку Wallpapers.


3. Выберите понравившиеся вам обои и нажав на «Меню» установите их в качестве обоев рабочего стола.

 


Похожие материалы:

Скачать обои из Google Android 5.0 Lolipop 

Живые обои для Android. HPSTR – это действительно круто! 

Живые обои для планшетов. MyOcean - еще одни обои ASUS в стиле MyWater live 

Скачать боле 140 обоев для планшетов и смартфонов с дизайном в стиле Material