Первые пресс-конференции производителей мобильных устройств на выставке Mobile World Congress 2015, которая стартует уже в это воскресенье, состоятся течение дня прессы, который также намечен на 1 марта.

Sony Xperia Tablet Z4 будет представлен 3 марта 2015 г. В Барселоне

К сожалению, а для некоторых из нас, кто не сможет находиться в нескольких местах одновременно - к счастью, компания Sony не планирует на этот день свою пресс-конференцию. Однако, этот факт вовсе не означает, что на выставке мы не увидим очередных новинок японского производителя.

 

В частности, 3 марта в Барселоне будет представлен новый Android планшет компании: Sony Xperia Tablet Z4, который вероятно, будет иметь номер модели SGP771.

 

О том, что новинка готовится к выпуску, мы знаем уже как минимум несколько недель, а сегодня у нас появились первые подтверждения этого из официальных источников: на скриншоте официального приложения, ниже  надписи Sony Xperia Lounge, мы видим анонс премьеры нового планшета компании:

Sony Xperia Tablet Z4 будет представлен 3 марта 2015 г. В Барселоне

К сожалению, технические характеристики Sony Xperia Tablet Z4 пока держатся в строгом секрете и кроме заявлений о том, что планшет будет оснащен экраном с матрицей имеющей разрешение 2K, "ультра быстрым процессором" и "весьма мощной батарей", никаких подробностей о его начинке не объявлялось.

 

Однако, глядя на первое изображение новинки, можно сделать вывод, что новый планшет Sony будет иметь габариты, сопоставимые с Xperia Tablet Z3 Compact , оснащенным 8-дюймовым экраном. Судите сами: разве такие размеры должны иметь кнопки на торце 10,1-дюймового устройства?

 


Похожие материалы:

Sony Xperia Z4 засветился в тесте Geekbench 3?

Sony Xperia Е4. Пятидюймовый Android смартфон Sony официально представлен 

VAIO Z и VAIO Z Canvas – новые 2-в-1 Windows устройства без логотипа Sony на корпусе (Видео) 

Программы для Android. Эмулятор игровой консоли Sony: PlayStation Portable: PPSSPP - PSP Emulator появился в Google Play Маркет 

Популярное прошлых лет