Британский производитель мобильных устройств, компания Kazam, основанная двумя бывшими топ-менеджерами из HTC, на предстоящей выставке MWC 2015 в Барселоне планирует представить сразу три своих новых планшета, работающих под управлением операционной системы Microsoft Windows 8.1.

Kazam L7, L8 и L10. Три новых Windows планшета из Британии

Речь идет, как вы уже наверняка поняли, глядя на наименования новинок в заголовке, о семи, восьми и десятидюмовых планшетах Kazam L7, Kazam L8 и Kazam L10. Что же представляют собой эти устройства?

 

К сожалению, рассчитывать на то, что новинки будут относиться к категории планшетов высшего класса нам не стоит – все три устройства имею достаточно посредственную начинку, которая, будем надеяться, будет скомпенсирована разумными ценами.

 

Технические характеристики всех планшетов Kazam очень схожи: все они независимо от диагонали: 7 дюймов в L7, 8 дюймов в L8 и 10,1 дюйма в L10, оснащены экранами имеющими разрешение 1280 х 800 пикселей и четырехъядерными процессорами Intel Atom (никаких конкретных данных о моделях которые будут использованы пока не предоставляется) и работают под управлением ОС Windows 8.1, вместе с которой их покупатель получит годовую подписку на пакет Office 365.

Kazam L7, L8 и L10. Три новых Windows планшета из Британии

Кроме этого, мы можем рассчитывать на наличие у планшетов Kazam от 1 до 2 ГБ (у десятидюймовой модели) оперативной памяти, от 16 до 32 ГБ (у L10) встроенной памяти , двух 2-мегапиксельных камер, microHDMI выхода, MicroUSB порта и стандартного набора из WiFi и Bluetooth адаптеров.

Kazam L7, L8 и L10. Три новых Windows планшета из Британии

Аккумуляторы планшетов будут иметь следующую емкость: у L7 - 3500 мАч, у L8 - 4000 мАч, а у самого крупного L10 - 7900 мАч.

 

Более подробные спецификации планшетов будут объявлены компанией Kazam во время выставки MWC 2015, которая стартует 2 марта в Испании.

 


Похожие материалы:

Купить Windows планшет Acer Iconia Tab 8 W уже можно в России по цене от 9900 руб. 

HP Stream 7. Купить семидюймовый Windows планшет в онлайн-магазине Microsoft можно всего лишь за $79 

Toshiba Satellite Click Mini. 8.9-дюймовый Windows трансформер уже можно купить в Европе по цене от 299 евро 

HP Pro Tablet 408 G1. Компактный Windows планшет, представленный в США месяц назад, переплыл океан и начинает поступать в продажу в Европе