Компания Allview выпустила официальный пресс-релиз, посвященный презентации своего нового Android фаблета E3 Sign, которая состоится на следующей неделе и в которой будут раскрыты сведения по поводу того, что же будет представлять собой это устройство.

Allview E3 Sign. Первый смартфон компании со сканером отпечатков пальцев будет представлен на следующей неделе

А устройство обещает быть достаточно интересным: чего только стоит сканер отпечатков пальцев, которым будет оснащен новый смартфон Allview и который был анонсирован в пресс-релизе.

 

Allview достаточно старый игрок на рынке смартфонов и планшетов: первый планшет европейского бренда, оснащенный 7-дюймовым экраном и работающий под управлением операционной системы Android был выпущен компанией в 2010 году, а в настоящий момент ассортимент мобильных устройств компании включает в себя 22 модели смартфонов и 22 модели планшетов.

 

На следующей неделе мы увидим новое устройство, которое на этот раз немного отличается от остальных. Наличие относительно дорогого сканера отпечатков пальцев предполагает и другую не менее современную начинку, которая, будем надеяться, традиционно сочетаться с относительно доступной ценой.

 

К сожалению, никаких подробностей о технических характеристиках Allview E3 Sign в настоящий момент в Сети найти невозможно, и единственное упоминание о них гласит о том, что смартфон будет оснащен экраном имеющим размер 5,5 дюйма по диагонали. Утешает лишь то, что более подробной информации об этом обещающем быть интересным устройстве нам осталось ждать уже совсем недолго.

 


Похожие материалы:

Allview Wi8G. Компактный Windows 8.1 планшет с 3G модемом на борту 

Allview Wi7 и Allview Wi10N. Новые Windows 8.1 планшеты начального уровня 

Chuwi Vi8. Восьмидюймовый Windows планшет с неплохой начинкой и ценой ниже $100 

Три новых 4G-LTE Android планшета линейки Viva LTE от компании Allview официально представлены 

Популярное прошлых лет