Очередные новости для тех, кто с нетерпением ожидает появления на рынке нового флагманского смартфона компании: Galaxy S6. На этот раз – из официального источника.

Samsung Galaxy S6 будет действительно быстрым. Подтверждение – официальный тизер Samsung (Видео)

Компания Samsung Mobile опубликовала в Твиттере очередной тизер, посвященный своему новому смартфону. На этот раз производитель намекает нам, что их новый флагман будет очень быстрым устройством.

 

По имеющимся на сегодня сведениям, премьера Galaxy S6 состоится уже менее, чем через две недели, на специальной пресс-конференции Samsung Unpacked 2015 и в преддверии этого события, Samsung решила подогреть страсти по поводу своего нового флагмана, опубликовав его тизер с намеком на то, что нам стоит ожидать прихода на рынок по-настоящему мощного устройства. Это видео вы можете посмотреть ниже:

 

 

Благодаря множеству утечек сведений о новинке, которые произошли за последние месяцы, мы знаем, что программное обеспечение для Galaxy S6 было написано с нуля. Нас ожидает новая оболочка TouchWiz, которая в сочетании 3 ГБ оперативной памяти и мощным процессором Exynos 7420, обещает сделать смартфон весьма отзывчивым всем требованиям современного пользователя.

 

Кроме того, возможно, новинка от Samsung будет первым Android смартфоном, который будет работать под управлением 64-разрядной версии этой системы. Сведения об этом появились в Сети пару дней назад.

 

Итак, официальная презентация Galaxy S6 будет проходить 1 марта в Барселоне, в ходе пресс-конференции Samsung Unpacked 2015. Ждать полной и главное - достоверной информации о новинке нам осталось уже недолго.

 


Похожие материалы:

Samsung Galaxy S6 Edge замечен в тесте AnTuTu 

Samsung начала производство 14-нанометровых восьмиядерных чипов Exynos 7 Octa 

Samsung Galaxy S6. Очередные изображения нового корейского флагмана появились в Сети 

Планшеты Samsung Galaxy Tab S2, оснащенные экранами с соотношением сторон 4:3 будут тоньше своего конкурента iPad Air 2?