С нетерпением ожидаете появления на рынке нового флагманского смартфона Sony Xperia Z4, ловя каждую кроху свежей информации об этом устройстве? Тогда у нас есть для вас очередные новости на эту тему.

Sony Xperia Z4 засветился в тесте Geekbench 3?

На днях, на страницах сайта популярной утилиты для тестирования устройств на быстродействие - Geekbench, появились сведения об очередном официально пока не объявленном устройстве Sony, скрывающимся под кодовым наименованием 78YB16RC98PW62B1.

 

Судя по техническим характеристикам новинки, мы, вероятнее всего, имеем дело с новым флагманом японского производителя, смартфоном Sony Xperia Z4.

 

Судите сами: здесь мы видим и мощный 8-ядерный процессор Qualcomm Snapdragon810, и достаточно неплохой для Android устройств объем оперативной памяти, составляющий 3 ГБ, и самую свежую на сегодняшний день версию операционной системы Google: Android 5.0.2 Lolipop.

Sony Xperia Z4 засветился в тесте Geekbench 3?

Конечно, стопроцентной уверенности в том, что 78YB16RC98PW62B1 представляет собой именно Xperia Z4, у нас нет, но многое из того что мы знаем о нем,  включая флагманской процессор от Qualcomm и большой объем оперативной памяти, указывает на это. 

 

К сожалению, Geekbench не дает нам более подробной информации об этом загадочном устройстве.

 

Может быть Sony представит свой флагман семейства XPERIA на выставке MWC 2015 в Барселоне (хотя некоторые источники указывают на то, что этого может не произойти) и тогда мы, наконец, узнаем всё об этом смартфоне.

 


Похожие материалы:

Sony Xperia Е4. Пятидюймовый Android смартфон Sony официально представлен 

Обновление Android 5.0 Lollipop для Xperia Z3 и Z2 может быть выпущено уже в этом месяце 

Концепт Samsung Galaxy S6. Так ли будет выглядеть новый флагман в реальности? 

Oppo работает над новым фаблетом Find 9 с процессором Qualcomm Snapdragon 810 и 4ГБ оперативной памяти на борту 

Популярное прошлых лет