Все игры имеющиеся у вас на планшете Apple iPad или вашем iPhone вам надоели, и вы ищете что-нибудь интересное, которое желательно было бы получить бесплатно?

Игры для планшетов. Caveman Dino Rush стала доступна в Apple App Store совершенно бесплатно

Тогда вам наверняка стоит обратить внимание на новость о том, что игра для iOS устройств, таких как iPhone, iPad и iPod touch, Caveman Dino Rush, скачать которую ранее в Apple App Store можно было за $2.99, стала доступной их владельцам абсолютно бесплатно.

 

В игре вам предстоит стать легендарным для своего селения героем, которому удастся спасти всех девушек своего поселка, которые были похищены ужасным и коварным пещерным человеком.

 

В поисках их вам нужно пройти 40 достаточно сложных уровней, на которых вам придется не просто идти по следу пропажи, но и сражаться с врагами, используя при этом различные виды оружия. В процессе игры вам даже посчастливится поездить на таких экзотических животных, как динозавры.

 

Приятная графика, увлекательный геймплей и универсальность Caveman Dino Rush, которая может быть установлена как на планшетах Apple, так и на iPhone и iPod touch, придутся по душе многим владельцам этих устройств.

 

Скачать Caveman Dino Rush бесплатно вы можете с этой страницы Apple App Store.

 


Похожие материалы:

Лучшие мобильные игры начала 2015 [iOS/Android] 

Скидки в Apple App Store. Игра Shadowrun: Dragonfall – Director’s Cut для iPad подешевела на $2 

Программы для Android. Remotr – трансляция игр с Windows компьютера на Android планшеты и смартфоны 

Игры для планшетов. Sky Gamblers: Storm Raiders. Участвуем в воздушных сражениях времен второй мировой войны на Android устройствах