Для всех владельцев смартфонов и планшетов Sony Xperia Z третьего и второго поколения с нетерпением ожидающих обещанного ранее их производителем выпуска обновления системы до Android 5.0 Lollipop, спешу сообщить, что новые прошивки для этих устройств могут появиться уже в этом месяце.

Обновление Android 5.0 Lollipop для Xperia Z3 и Z2 может быть выпущено уже в этом месяце

Утечка данных, пришедшая к нам от австралийского оператора мобильной связи Vodafone, гласит о том, что Sony намерена предоставить Android 5.0 Lollipop мобильным операторам для устройств Xperia в этом месяце. Для каких же моделей?

 

 

Ранее Sony объявила о своих планах по обновлению до Android 5.0 для всех устройств семейства Xperia Z.

 

Следующий вопрос: когда? В Sony не спешат сообщать конкретные сроки ни для оного устройства, между тем, утечка информация из австралийского Vodafone гласит о том, что, что японцы намереваются предоставить им «Леденец» на пробу уже в конце этого месяца. Для устройств Xperia Z2 и Xperia Z3.

Обновление Android 5.0 Lollipop для Xperia Z3 и Z2 может быть выпущено уже в этом месяце

Из этого следует, есть большая доля вероятности, что обычные модели этих устройств (не предназначенные ни для каких брендов мобильной связи) получат новую версию Andpoid чрез OTA уже до конца этого месяца.

 

В конечном итоге Android 5.0 Lollipop должен будет поступить на следующие устройства Sony: Xperia Z, Xperia ZL, Xperia ZR, Xperia Tablet Z, Xperia Z1, Xperia Z1S, Xperia Z Ultra, Xperia Z1 Compact, Xperia Z2, Xperia Z2 Tablet, Xperia Z3, Xperia Z3 Compact, и Xperia Z3 Tablet Compact.

 


Похожие материалы:

 Sony Xperia Z4 будет доступен также и в Dual SIM версии 

Кастомные Android прошивки. Paranoid Android 5.0 Alpha на базе Android Lollipop выпущен 

Планшет Sony SGP771 засветился в Сети. Готовимся встречать новый флагман компании? 

Программы для Android. Эмулятор игровой консоли Sony: PlayStation Portable: PPSSPP - PSP Emulator появился в Google Play Маркет