Хорошие новости для всех геймеров – владельцев планшетов Apple iPad, любителей игр в жанре RPG.

Скидки в Apple App Store. Игра Shadowrun: Dragonfall – Director’s Cut для iPad подешевела на $2

С сегодняшнего дня игру Shadowrun: Dragonfall – Director’s Cut, которая дебютировала на iOS устройствах в декабре прошлого года, можно приобрести в онлайн магазине Apple со значительной скидкой.

 

Shadowrun: Dragonfall DC является расширением известной всем любителям киберпанка RPG - Shadowrun: Returns. Действия в этой версии игры происходят  в ставшем «свободным» Берлине, где всё теперь решают хорошие связи.

 

На Земле нет уголка, где можно было бы с такой скоростью сколотить капитал, но при этом  нужно держать ухо востро: далеко не каждый сможет успеть потратить свои деньги в городе, где за каждым углом таится смертельная угроза.

 

Вы попадете в Берлин, когда в городе сложилась взрывоопасная ситуация, грозящая обернуться невероятными разрушениями и как следствие – полным хаосом. Единственное, что может хоть как либо помочь, согласно ходящим здесь слухам - это Dragonfall, ставшее легедарным событие из ранних дней Пробуждения мира.

 

В игре вас ждет множество новых персонажей, в значительной мере обновленный арсенал оружия,  и возможность расширить мощь и силу своего персонажа с помощью новых имплантов.

 

Игра работает только на планшетах Apple (для нормальной работы желательно иметь iPADS 3-го поколения и новее).

 

Обычно Dragonfall – Director’s в App Store стоит $6.99, но теперь игру можно приобрести по цене $4,99.

 


Похожие материалы:

Скидки в Apple App Store. Игра Tomb Raider II для iOS устройств доступна за $0,99 

Новые игры для iOS. Evoland: чем дольше играешь, тем лучше становится графика в игре 

Программы для Android. Remotr – трансляция игр с Windows компьютера на Android планшеты и смартфоны 

Программы для Android. Эмулятор игровой консоли Sony: PlayStation Portable: PPSSPP - PSP Emulator появился в Google Play Маркет 

Популярное прошлых лет