В самом конце прошлого, 2014 года в Сети появилась информация о готовящемся к выпуске новом Android планшете Samsung SM-T555, который по нашим предположениям, основанным на его номере модели, должен стать очередным представителем семейства Galaxy Tab, оснащенным как и один из его предшественников 10-дюймовым экраном.

Планшет Samsung SM-T555 может стать первым планшетом компании с форм-фактором в стиле iPad

Однако, эти предположения оказались ошибочными, подтверждением чему являются свежие данные опубликованные, как и в прошлый раз, на индийском сайте Zuaba, которые свидетельствуют о том, что планшет SM-T555 может стать первым планшетом компании Samsung с экраном, как у планшетов Apple iPad, имеющим соотношение сторон 4:3.

 

Как можно увидеть на скриншоте, сделанным со страницы сайта организации, которая отслеживает поступление устройств в Индию, пока еще необъявленная новинка получит экран, размером 9.7 дюйма по диагонали, точь-в-точь, как у Apple iPad:

Конечно, то, что планшет Samsung SM-T555 будет иметь форм-фактор планшетов Apple – это всего лишь догадки, основанные на размере его экрана, которые пока ничем не подтверждены: устройство с этим номером до сих пор не тестировалось ни в одном из популярных тестов, на сайтах которых мы, обычно, можем найти сведения о технических характеристиках новых, но пока еще не объявленных официально планшетов и смартфонов.

 

Но если это предположение всё же верно, было бы действительно интересно хоть бы одним глазком глянуть на спецификации «клона iPad от Samsung».

 

Похоже, что официальные сведения на эту тему мы получим не ранее, чем в первых числах марта, когда в Испании стартует выставка World Mobile Congress 2015.

 


Похожие материалы:

Samsung SM-T333. Новый планшет Galaxy Tab 5 8.0 на подходе? 

Новый 5.5-дюймовый фаблет LG засветился в Сети. Перед нами будущий LG G4s? 

Планшет Samsung SM-T825 засветился в Сети. Galaxy Tab S 10.5 2-го поколения на подходе? 

Samsung SM-T239. Новая модель 7-дюймового планшета корейского производителя на подходе