В Apple App Store появилась новая и достаточно оригинальня игра для iOS устройств от компании Shiro Games.

Новые игры для iOS. Evoland: чем дольше играешь, тем лучше становится графика в игре

Новинка представляет собой игру в жанре экшн с элементами РПГ и от огромного количества ей подобных игр, которые сегодня существуют для мобильных устройств, игровых консолей и ПК, её отличает то, что чем дольше вы играете в Evoland, тем лучше становится в ней графика.

 

В самом начале игры, на экране вашего смартфона или планшета всё отображается монохромном 8-битном виде с ужасной пикселизацией, но по мере того, как вы будете продвигаться от уровня к уровню, графика игры будет улучшаться, чтобы, наконец, дойти до полноцветной с высоким разрешением и весьма реалистичными 3D-эффектами.

 

При этом, сложность игры по мере её прохождения также будет расти от примитивнейшего уровня до серьезных сражений с боссами в реальном времени. Отдельные примеры графического дизайна игры вы видите на приведенных здесь скриншотах.

 

В целом игра достаточно увлекательна, и кроме того, что она является универсальной – подходит как для смартфонов, так и для планшетов, вас может порадовать её полностью русифицированный интерфейс.

 

Единственный недостаток Evoland – это её достаточно высокая цена: установить приложение на свой iPhone или iPad из Apple App Store вы сможете заплатив за него около $3.99.

 

Скачать Evoland можно с этой страницы App Store

 


Похожие материалы:

Скидки в Apple App Store. Игра Tomb Raider II для iOS устройств доступна за $0,99 

Скидки в Apple App Store. Игра Samurai Story – Sword Fight Simulator подешевела в два раза 

Игры для планшетов. Культовая игра Fruit Ninja для iPad и iPhone теперь доступна бесплатно

Чуть ли не половине пользователей iPhone не хватает места в памяти уже после месяца пользования смартфоном