На днях вышла новая версия одного из самых лучших наборов Android виджетов HD Widgets от cloud.tv, которые изначально были доступны только владельцам 10-дюймовых Honeycomb планшетов.

Программы для планшетов

Но, теперь эти потрясающе красивые виджеты можно установить и на 7-дюймовые таблетки и на Android смартфоны.

Как видно на скриншотах, виджеты могут иметь любые мыслимые размеры, и их можно настраивать по своему усмотрению. Несмотря на то, что в HD Widgets новой версии, отлично поддерживаются все возможности из предыдущей, только Honeycomb версии, они прекрасно работают и на телефонах и планшетах, даже с более ранними версиями Android.

В HD Widgets вы можете менять все, начиная от размеров виджета, их цвет, фон, стиль часов, шрифты и многое другое. У вас есть доступ к более чем десятку фонов, десятки  вариантов часов. Всего вы можете получить более сотни различных конфигураций.

Вот несколько скриншотов, которые демонстрируют, как выглядят эти виджеты на телефоне (нажмите, чтобы увеличить):

Программы для планшетовВсе, что мы раньше  могли видеть на больших экранах десятидюймовых планшетов с разрешением 1280 х 800, присутствует и здесь. Точно так же прекрасно выглядят виджеты и на семидюймовых планшетах.

Новая версия HD Widgets немного подорожала и теперь этот огромный набор управляющих и информационных виджетов стоит около 2$, но я уверен, что вы никогда не пожалеете, что потратили эти два доллара за такую прекрасную возможность украсить рабочий стол своего планшета или телефона и добавить ему дополнительные функциональные возможности.


 


Скачать HD Widgets можно в Android Market:

 


Похожие материалы:

Живые обои для планшетов. Биомеханическое болото.

Живые обои Alien Skins - огромное количество психоделических 3D эффектов.

Sticky Bookmarks - размещаем закладки с ярлыками любых файлов на рабочем столе планшета

Лучшие живые обои для Android. Пруд.

Живые обои для Андроид. My Beach HD

Живые обои от Samsung Galaxy Tab 10.1