Неужели тот день, которого мы ждали в течение более чем двух последних лет, вскоре, наконец, настанет, и все мы перестанем мучить себя догадками о том, что же будет представлять собой новая модель планшета Apple – двенадцатидюймовый iPad Pro?

Apple iPad Pro. Защитный чехол для готовящегося к выпуску планшета засветился на фото

Одно из свидетельств скорого выпуска на рынок одной из самых загадочных новинок в этой отрасли стало появление в Сети фотографий защитного чехла, предназначенного для 12.9-дюймового планшета Apple.

 

Если фото чехла для Apple iPad Pro, которые были опубликованы на днях на французском сайте nowhereelse.fr не подделка, то тот факт, что производители аксессуаров для будущего устройства, уже вложили деньги в их производство, говорит о многом, в том числе и о том – что презентация планшета может быть совсем не за горами.

 

Что еще мы можем извлечь для себя из этих фото? Глядя на них, мы видим, что Apple iPad Pro будет оснащен двумя динамиками, расположенными на нижней грани планшета по бокам от разъема Lightning. При этом на верхней грани планшета, похоже, будет расположено еще два динамика.

Apple iPad Pro. Защитный чехол для готовящегося к выпуску планшета засветился на фото

Также, можно с большой уверенностью предположить, что слева у планшета будет кнопка питания, а на правой грани его корпуса разместится клавиша регулировки корпуса.

 

Само собой, новинка получит и ставшую уже традиционной для этих устройств камеру, расположенную на её задней панели, хотя, лично я не представляю, в каких целях можно использовать тыловую камеру на 12-дюймовом планшете.

 

Итак, ждем скорой презентации Apple iPad Pro? Хотя, и на этот раз наши ожидания могут не оправдаться: мы в своё время уже видели фото планшета Microsoft Surface Mini в специально предназначенном для новинки чехле, а потом оказалось, что этот планшет был снят с производства еще до его официального выпуска…

 


Похожие материалы:

Умные чехлы Apple Smart Cover вскоре станут еще умнее 

Samsung Galaxy S6. Фото смартфона в чехле от Spigen появилось в Сети 

Fujitsu Stylistic Q775. Новый 13-дюймовый Windows трансформер из Японии 

Как будет выглядеть 12-дюймовый iPad Pro с цифровым пером в комплекте, мы можем представить благодаря концепту Мартина Хайека