Вне всякого сомнения, компании Samsung удается чуть ли не лучше всех остальных производителей хранить секреты о своих будущих новинках, оставляя в этом плане далеко позади основных своих конкурентов, таких как, например HTC или Apple.

Samsung Galaxy S6. Фото смартфона в чехле от Spigen появилось в Сети

В последние годы, информацию о её будущих новинках, нам буквально - по крупицам приходится собирать в Сети. И тем более ценными выглядят в этом плане первые и весьма качественные изображения новой флагманской модели смартфона Samsung Galaxy S6, опубликованные на этот раз в Интернете.

 

Лицезреть как может выглядеть это устройство, мы сегодня можем благодаря достаточно известной во всем мире компании-производителю чехлов для мобильных устройств – Spigen.

 

Как известно, такие компании, как Spigen задолго до официальной презентации новинок получают от их производителей данные о размерах и форме будущих устройств, чтобы успеть подготовить к выпуску свои аксессуары ещё до официального релиза смартфонов или планшетов.

 

Поэтому, когда компании, подобные Spigen публикуют изображения пока еще не объявленных официально новинок, мы можем быть более или менее уверены в том, что они основаны на реальных данных.

 

И опять же, Spigen делала это в течение многих лет: от этой компании свое время произошли утечки элементов дизайна Nexus 5, HTC One (M8) и LG G3, оказавшиеся позже полностью достоверными. Например, точные размеры LG G3 были объявлены ими ещё до официального релиза смартфона.

Samsung Galaxy S6. Фото смартфона в чехле от Spigen появилось в Сети

Итак, есть очень большая вероятность, что и на этот раз, мы видим более-менее достоверные изображения дизайна нового флагмана Samsung - смартфона Galaxy S6.

 

А что вы думаете по этому поводу: перед нами действительно Galaxy S6, или компания Spigen на этот раз просто пытается привлечь внимание к своей продукции?

 


Похожие материалы:

Планшет Microsoft Surface Mini засветился на сайте Amazon

Samsung Galaxy S6 получит металло-стеклянный корпус и несъемную батарею? 

Новый 5.5-дюймовый фаблет LG засветился в Сети. Перед нами будущий LG G4s? 

Технические характеристики HTC Hima Ace Plus просочились в Сеть: 5.5-дюймовый QHD экран и 20-мегапиксельная камера