Для всех владельцев великолепного фаблета Samsung Galaxy Note 3, которые с нетерпением ожидают от его производителя выпуска новой прошивки с самой свежей на сегодняшний день версией операционной системы Android, у нас есть отличные новости.

Обновление Android 5.0 Lollipop для Samsung Galaxy Note 3 начало поступать на смартфоны и вы уже можете его скачать

Обновление Android 5.0 Lollipop для Samsung Galaxy Note 3 уже начало поступать на смартфоны и первыми кто его получил стали владельцы фаблетов из России.

 

Это достаточно приятная новость для них и можно сказать - сюрприз, так как более старшая модель смартфона, Samsung Galaxy Note 4 до сих пор еще не обновилась до этой версии системы.

 

Как обычно это бывает, вслед за Россией, обновление вскоре начнут получать и другие регионы мира.

 

Обновление Android 5.0 для Samsung Galaxy Note 3 имеет номер сборки N900XXUEBOA6 и вместе с ним вы получите все те новые функции и возможности, которые компания Google добавила в эту версию своей операционной системы.

 

Как выглядит Android 5.0 на смартфоне вживую вы можете увидеть в следующем видео:

 

 

Если вы не хотите ждать сложа руки того дня, когда обновление Android 5.0 Lollipop поступит и на ваш Samsung Galaxy Note 3, вы можете уже сейчас обновить его самостоятельно, скачав прошивку и установив её на смартфон при помощи Odin.

 

Все необходимые для этого файлы вы можете найти по этому адресу.

 


Похожие материалы:

Обновление Android 5 Lolipop получат смартфоны и фаблеты Samsung Galaxy Note 2, Galaxy Note 3 и Galaxy S4 

Изучаем Android 5.0 Lolipop. Как продлить время автономной работы смартфона или планшета с помощью встроенной функции энергосбережения 

Новые возможности Android 5.0 Lolipop. Smartllock – Надежные устройства, Распознавание лиц и Надежные местоположения позволят автоматически отключать парольную защиту устройства в тех случаях, когда в этом нет необходимости 

Новые возможности Android 5.0 Lolipop. Панель регулировки громкости и панель быстрых настроек для быстрого включения/отключения WiFi, Bluetooth и передачи данных, теперь доступны с заблокированного экрана 

Популярное прошлых лет