Asus Transformer Prime, первый планшет с четырехъядерным процессором Nvidia Tegra 3, стоимостью 499$ был официально представлен компанией вчера. Планшет начнут продавать в Соединенных Штатах Америки уже в декабре, и в первых числах 2012 года он появится в Европе (по крайней мере в Нидерландах и Великобритании).

Eee Pad Transformer Prime 3g появится позже

Также вчера стали известны и технические характеристики нового планшета Asus. И многие глядя на них задаются вопросом: А будет ли 3G версия Transformer Prime, и если будет, то когда новый Transformer Prime 3G можно будет купить?

 

Как сообщает сайт SlashGear, компания Asus им заявила, что ни в декабре в США, ни в январе в Европе 3G версия планшета в продажу не поступит. К сожалению многих из нас, планшеты с 3G модемом планируются к выпуску лишь через несколько месяцев после появления WiFi версии Eee Pad Transformer Prime.

Также SlashGear подтверждает информацию о том, что новый планшет появится в продаже в США в двух модификациях – с 32 и 64 ГБ памяти. В Великобритании поступит в продажу только 32 – гигабайтная версия Transformer Prime. Как известно, в США 32ГБ модель будет стоить 499$, 64ГБ модель будут продавать за 599$, а док-станция в виде клавиатуры обойдется покупателям в 149$.

 


Похожие материалы:

Сравнение Asus Transformer Prime vs Transformer vs iPad 2 vs Galaxy Tab 10.1

Обзор NVIDIA Tegra 3. Возможности и перспективы.

Тест Asus Eee Pad Transformer Prime. Скорость работы четырехъядерного процессора впечатляет

Asus Transformer Prime. Очередные шпионские фото. Процессор NVIDIA Kal-El и остальная начинка

Популярное прошлых лет