Симуляторы боевых самолетов, а также игры жанра Flight combat, в которых вы можете почувствовать себя в кресле пилота и поучаствовать в воздушных сражениях, имеют весьма долгую историю: в них играли еще в далеких 80-х годах прошлого века на первых персональных компьютерах.

Игры для планшетов. Sky Gamblers: Storm Raiders. Участвуем в воздушных сражениях времен второй мировой войны на Android устройствах

Однако, мобильные устройства из-за весьма упрощенного способа управления ими, всегда отставали в этом плане. Тем более приятно всем поклонникам этого жанра будет увидеть отлично проработанный симулятор в стиле Flight combat для Android устройств: новую версию игры Sky Gamblers: Storm Raiders, появившуюся на днях в Google Play Маркет.

 

Игра, выполненная в лучших традициях этого жанра порадует даже самых требовательных геймеров отлично проработанным геймплеем, великолепной графикой и реалистичным звуковым сопровождением.

 

В Sky Gamblers: Storm Raiders вы получите несколько схем управления и возможность испытать себя в качестве боевого летчика на различных марках самолетов времен Второй Мировой войны.

Игры для планшетов. Sky Gamblers: Storm Raiders. Участвуем в воздушных сражениях времен второй мировой войны на Android устройствах

В игре вас ждут уникальные графические и аудиоэффекты, обеспечивающие полное погружение в атмосферу сражений: ландшафты, выглядящие как в реальности, рассеянный в атмосфере свет и реалистичные лучи солнца подсвечивающие объемные облака, невероятно красивые рассветы и закаты, капли дождя, солнечные блики и т.п.

Игры для планшетов. Sky Gamblers: Storm Raiders. Участвуем в воздушных сражениях времен второй мировой войны на Android устройствах

При этом вы сможете оттачивать свое мастерство боевого пилота, отрабатывая взлет и посадку не только на аэродромах, но и на авианосцах и выбирая различные режимы игры, такие как "Штурм", "Выживание", "Остаться в живых", "Свободная игра", "Командная игра" или - "Захват флага".

 

 

И всё это, не побоюсь этого слова – великолепие вам обойдется всего лишь в $0.99. Я считаю, и уверен – многие меня в этом поддержат, что подобная цена ничтожно мала, учитывая то удовольствие, которое мы получаем играя в Sky Gamblers: Storm Raiders.

 

Скачать Sky Gamblers: Storm Raiders вы можете с этой страницы Google Play Маркет.

 


Похожие материалы:

Игры для планшетов. LEGO BIONICLE: первая игра на эту тему для Android устройств 

Игры для плашетов. Wizard Golf RPG уже доступна для владельцев iPad 

Игры для планшетов. Space Story для iOS устройств теперь доступна бесплатно 

Новые игры для планшетов. Vega Conflict – масштабные космические баталии галактического уровня на Android устройствах