Я думаю, многих из вас заинтересовал новый Windows планшет премиум-класса от китайской компании Cube, о котором мы сообщали вам еще в последних числах прошлого, 2014 года.

Cube i7

На прошлой неделе у нас появились сведения о том, что Cube i7, выполненный на базе процессора Intel Core-M и оснащенный внешней док-клавиатурой можно будет купить по цене, лежащей в пределах $579. Сегодня в Сети появились новые подробности о новинке.

 

Речь идет о новых фотографиях Cube i7, опубликованных китайским сайтом PadNews, которые дают нам представление, как планшет будет выглядеть в сочетании с внешней док-клавиатурой, позволяющей превратить это устройство в компактный Window ноутбук.

Cube i7

Напомню, что перед нами планшет, выполненный на базе процессора Intel Core-M Broadwell и оснащенный 11,6-дюймовым экраном с с IPS матрицей Full HD разрешения, 4 ГБ оперативной памяти, 128-гигабайтным SSD накопителем и встроенным 4G LTE модемом.

Cube i7

Новинка также оснащена WiFi модулем, Bluetooth 4.0 адаптером, USB 3.0 портом, HDMI выходом, 5-мегапиксельной основной и 2-мегапиксельной фронтальной камерами.

Cube i7

Батарея планшета имеет емкость 5000 мАч, при этом размеры Cube i7 составляют 297 мм в длину, 180 мм в ширину и 9.7 мм в толщину, а его вес лежит в пределах 840 граммов.

 

Начинка планшета позволит Cube i7 чуть ли не на равных конкурировать с планшетами Microsoft Surface или новыми планшетами ASUS семейства Chi.

 


Похожие материалы:

Transformer Book T100 Chi. Новый Windows трансформер от Asus на подходе 

Aspire R 13. Конвертируемый в планшет ноутбук Acer получил процессор Intel Core Broadwell 

Lenovo Yoga 3 11 и Yoga 3 14. Новые модели конвертируемых в планшет ноутбуков официально представлены 

Ultra Remix. 11.6-дюймовый Android планшет с Full HD экраном, разработанный бывшими сотрудниками Google (Видео)