Я думаю, многие из нас помнят серию экшен-фигурок Лего Бионикл, с первыми наборами которых мы получили возможность ознакомиться в теперь уже достаточно далеком начале этого тысячелетия.

Игры для планшетов. LEGO BIONICLE: первая игра на эту тему для Android устройств

В октябре прошлого, 2014 года в Нью-Йорке на выставке ComicCon прошла презентация перезапуска серии этих игрушек, а в первых числах нынешнего года в Google Play Маркет появилась первая игра для мобильных устройств на эту тему.

 

Встречайте: LEGO BIONICLE для Android, в которой вам в процессе поиска Маски Мироздания предстоит встретиться с шестеркой персонажей - Таху, Копаке, Онуа, Гали, Похату и Леве, которым в свою очередь придется на мифическом острове Окато сразиться с коварными и жестокими врагами.

 

При этом вы посетите территории шести стихий, на которых необходимо будет  найти давно утраченные Маски Силы, собирая в ходе игры более сотни адаптируемых элементов.

Игры для планшетов. LEGO BIONICLE: первая игра на эту тему для Android устройств

По мере развития ваших боевых навыков, которые вы можете оттачивать на бесконечных уровнях, возможности ваших героев будут совершенствоваться

 

Как и другие творения LEGO, игра выглядит достаточно интересно, при этом вы сможете делать снимки (скриншоты) своих персонажей в боевой обстановке и сохранять их в специальный галерее, чтобы затем похвастаться перед друзьями.

 

Выглядит весьма интересно, не правда ли? Скачать LEGO BIONICLE вы можете совершенно бесплатно с этой страницы Google Play Маркет

 


Похожие материалы:

Игры для плашетов. Wizard Golf RPG уже доступна для владельцев iPad 

Игры для планшетов. Space Story для iOS устройств теперь доступна бесплатно 

Игры для планшетов. World of Warriors теперь доступна и на Android устройствах 

Игры для планшетов. SimCity BuildIt доступна для скачивания из Google Play Маркет во всех регионах мира 

Популярное прошлых лет