В марте прошлого года Chris Zukowski из студии Floor 27 Industries опубликовал на своем канале в Youtube видео, показывающее, как много общего между гольфом и играми в стиле RPG, а также анонсировал новую игру Wizard Golf RPG.

Игры для плашетов. Wizard Golf RPG уже доступна для скачивания на iOS устройства

Теперь, девять месяцев спустя, новинка, наконец, увидела свет, появившись для бесплатной загрузки в фирменном магазине приложений Apple App Store.

 

Как вы уже, наверняка догадались, игра представляет собой необычный гольф-симулятор или судя по её названию – одну из разновидностей классического RPG.

 

Здесь вам предстоит выступить в роли волшебника, целью которого является проложить себе путь к лестнице, ведущей на следующий уровень (если при этом он убъет парочку - другую монстров или найдет сокровища, это только пойдет на пользу).

 

Проблема в том, что нашему герою нужно сделать это с помощью фаерболов, управлять которыми ему придется с помощью заклинаний.

 

Как вы можете догадаться, это не самый удобный способ управления, поэтому не стоит удивляться тому, что добираться до каждого нового уровня по ходу игры вам будет всё сложнее и сложнее.

 

 

Правда, со временем, с помощью магии вы сможете, например, замораживать своих врагов или взрывать стены. Всё это оформлено в соответствующем стиле, позволяющем погрузиться в средневековую атмосферу.

 

Как уже упоминалось, Wizard Golf RPG доступна для скачивания бесплатно в магазине приложений Apple App Store.

 

Также, планшетная версия игры вскоре будет доступна и для загрузки из Google Play Маркет.

 


Похожие материалы:

Лучшие игры 2014 года для Android устройств в Google Play Маркет 

Игры для планшетов. Space Story для iOS устройств теперь доступна бесплатно 

Игры для планшетов. World of Warriors теперь доступна и на Android устройствах 

Игры для планшетов. SimCity BuildIt доступна для скачивания из Google Play Маркет во всех регионах мира