Вам нужно компактное мобильное устройство, с помощью которого бы вы могли смотреть фильмы, сериалы, фотографии и различные презентации? И не просто смотреть, а смотреть на большом экране?

Aiptek ProjectorPad P70: семидюймовый Android планшет со встроенным проектором

Тогда вам стоит обратить свое внимание на планшеты со встроенным проектором, позволяющим проецировать всё, что отображается на его экране на специальный внешний экран или просто – на стену. Одной из новинок подобного типа, стал представленный на днях на выставке CES 2015 планшет Aiptek ProjectorPad P70, предоставляющий именно такие возможности.

 

Несмотря на свою скромную начинку, семидюймовому планшету Aiptek удалось выделиться среди множества своих конкурентов благодаря встроенному проектору, позволяющему просматривать различные медиафайлы на настенном экране или стене в затемненной комнате.

 

Что же собой представляет это устройство? Судите сами: основные технические характеристики Aiptek ProjectorPad P70 включают в себя семидюйсмовый экран, с IPS матрицей, имеющей разрешение 1024 x 600 пикселей, четырехъядерный процессор неизвестной модели, 16 ГБ встроенной памяти, которую можно будут расширить с помощью слота для карт памяти microSD, пятимегапиксельную основную камеру и 2-Мп встроенную камеру.

 

Что касается встроенного в планшет пико-проектора, то он имеет разрешение 854 х 480 пикселей и максимальную яркость в 50 люмен. При этом он может проецировать изображение как при включенной подсветке экрана планшета, так и при выключенной.

 

 

Время автономной работы планшета с постоянно включенным проектором может достигать 2 часов.

 

Купить ProjectorPad P70 можно будет уже в феврале этого, 2015 года по цене, стартующей с отметки в $369

 


Похожие материалы:

Планшет SmartQ U7 со встроенным проектором оказался довольно приличным видео плеером 

Alcatel OneTouch Pop 10. Еще один Android трансформер с 10-дюймовым экраном поступит вскоре на рынок 

Ultra Remix. 11.6-дюймовый Android планшет с Full HD экраном, разработанный бывшими сотрудниками Google (Видео) 

Lenovo Yoga Tablet 2 Pro. Android планшет с 13-дюймовым экраном, сабвуфером и встроенным проектором по цене от $500 

Популярное прошлых лет