Вы любитель космических баталий и давно поглядывали на игру Space Story, выполненную в любимом вами жанре, но не могли позволить себе её из-за достаточно высокой цены?

Игры для планшетов. Space Story для iOS устройств теперь доступна бесплатно

Тогда, сегодня у нас есть отличные новости для вас и других мобильных геймеров – обладателей планшетов компании Apple: теперь вы можете скачать и установить Space Story на свой планшет абсолютно бесплатно!

 

В этой игре вы будете выступать в роли капитана космического корабля, которому придется защищать границы своей системы от кораблей агрессивно настроенных пришельцев.

 

Чтобы защитить себя и своих соотечественников от грозного и коварного врага, в вашем распоряжении будет широкий выбор из 15 различных космических кораблей (включая 3 достаточно больших), оснащение которых вы можете менять в достаточно широких пределах.

 

Для этого разработчики игры подготовили для вас более 100 различных видов оружия и других дополнительных аксессуаров.

 

И всё это великолепие, которое стоило ранее около 5 долларов США, теперь вам будет доступно бесплатно! Конечно же, без вездесущих покупок внутри приложения и здесь не обошлось, но теперь мы, хотя бы, имеем возможность оценить на собственном опыте, стоит ли это приложение того, чтобы тратить на него свои деньги.

 

Скачать Space Story бесплатно вы можете с этой страницы Apple App Store.

 


Похожие материалы:

Лучшие игры 2014 года для Android устройств в Google Play Маркет 

Игры для планшетов. World of Warriors теперь доступна и на Android устройствах 

Игры для планшетов. SimCity BuildIt доступна для скачивания из Google Play Маркет во всех регионах мира 

Игры для планшетов. Избранные игры 2K Games со скидкой до 50% стали доступны в Apple App Store и Google Play Маркет 

Популярное прошлых лет