В полку китайских клонов iPad Air очередное пополнение. На этот раз, устройство, имеющее дизайн в стиле последней версии полноразмерной модели планшета Apple представила достаточно известная во всем мире компания Onda.

Onda V919 3G Air – клон iPad Air с возможностью двойной загрузки Android KitKat и Windows 8.1

Однако, планшет Onda V919 3G Air будет в первую очередь интересен покупателям вовсе не своим внешним видом, а возможностью двойной загрузки операционных систем Android 4.4 KitKat или Windows 8.1, на выбор. При этом, цена планшета, оснащенного 9.7-дюймовым экраном высокого разрешения составит всего $193 (в пересчете с юаней по текущему курсу). Интересно, тогда читайте дальше.

 

За чуть менее чем 200 долларов США вы получите достаточно интересное устройство: технические характеристики Onda V919 3G Air включают в себя 9.7-дюймовый экран имеющий разрешение 2048 х 1536 пикселей (плотность упаковки 264 пикселя на дюйм) и соотношение сторон 4:3, 64-разрядный четырехъядерный процессор Intel Bay Trail-T Z3736F с максимальной рабочей частотой 2,16 ГГц, 2 ГБ оперативной памяти и 64 ГБ встроенной памяти, которую при необходимости можно будет расширить с помощью слота для карт microSD.

Onda V919 3G Air – клон iPad Air с возможностью двойной загрузки Android KitKat и Windows 8.1

Кроме этого, вы можете рассчитывать на 2-мегапиксельную фронтальную камеру, 5-мегапиксельную основную камеру с автофокусом, возможность просмотра 4К видео, поддержку беспроводного подключения мониторов и телевизоров через WiFi с помощью технологии WiDi и встроенный 3G модем с поддержкой диапазона WCDMA.

 

Достаточно неплохо, как для планшета с такой ценой, предоставляющего возможность работы как c Android приложениями, так и с многочисленными Windows программами и играми, не правда ли?

 


Похожие материалы:

ONDA V891w 8.9-дюймовый Windows планшет с четырехъядерным процессором Intel Atom и ценой $130 

Ramos i9s Pro. Планшет с возможностью загрузки как Android так и Windows начинает поступать в продажу 

Onda представила сразу несколько моделей планшетов с возможностью двойной загрузки Android и Windows (Видео) 

Pipo Work W7. Недорогой компактный Windows планшет официально представлен. Цена - $64