Компания 2K Games хорошо известна владельцам планшетов, тем что адаптировала большое количество популярных консольных игр, а также игр для ПК для работы на мобильных устройствах.

Игры для планшетов. Избранные игры 2K Games со скидкой до 50% стали доступны в Apple App Store и Google Play Маркет

На протяжении последних двенадцати месяцев владельцам планшетов стал доступен ряд действительно интересных разработок от команды 2K Games и по случаю приближения следующего, 2015 года эта компания решила в очередной раз напомнить нам о них, предоставляя возможность скачать игры значительной скидкой.

 

Акционное предложение касается пяти основных игровых приложений, выпущенных 2K Games в прошедшем году, а именно: Civilization Revolution 2, BioShock, XCOM: Enemy Within, NHL 2K и NBA 2K15.

 

Некоторые из них сегодня можно приобрести за половину их первоначальной цены, которая, к сожалению, была достаточно высока, как для игр, предназначенных для мобильных устройствах.

 

Все пять акционных игр доступны для скачивания в App Store, а три из них вы можете скачать со скидкой в Google Play Маркет.

 

Имейте в виду, что действие акции, во время которой можно скачать эти игры со скидкой будет длиться до 5 января следующего, 2015 года.

 

Скачать:


Civilization Revolution 2: из App Store, из Play Маркет

BioShock: из App Store

XCOM: Enemy Within: из App Store, из Play Маркет

NHL 2K: из App Store, из Play Маркет

NBA 2K15: из App Store

 


Похожие материалы:

Рождественские скидки на игры и приложения для Android планшетов на сайте Amazon коснулись позиций на общую сумму 230 долларов

Программы для Android. Shift – бесконечное множество собственных фильтров для обработки фото доступных абсолютно бесплатно 

Программы для планшетов. Медиацентр Kodi (бывший XBMC) обновился до версии 14. Обновленный планшетный интерфейс, улучшенная перемотка и пр.

[Обновлено] Предпраздничные скидки в Google Play Маркет. Moon+ Reader Pro, WeatherPro HD for Tablet, Sloth Launcher Premium, Temple Run: Oz, Hitman GO и пр. 

Популярное прошлых лет