Как известно, компания Dell готовит к выпуску новый 10-дюймовый Android планшет, который будет выполнен в форм-факторе устройств Lenovo Yoga и который благодаря внешней клавиатуре можно будет также использовать и в качестве планшета.

Lenovo Yoga 3 11. Технические характеристики пока еще не объявленного планшета засветились в Сети

Новинка, получившая наименование Dell Venue 10 была анонсирована производителем в начале сентября этого, 2014 года, но до сих пор все подробности о ней мы получали только лишь благодаря утечкам из сторонних источников.

 

Очередная из них на этот раз произошла из американской Федеральной Комиссии по Связи, FCC в которую недавно поступила на тестирование клавиатура для этого планшета.

 

Согласно инструкции пользователя, опубликованной на сайте FCC, клавиатура работает совместно с планшетом через канал связи Bluetooth и оснащена обширным набором дополнительных (функциональных) клавиш, таких как клавиши управления громкостью, яркостью подсветки экрана, воспроизведением медиа файлов, вызова меню приложений Android и пр.

Lenovo Yoga 3 11. Технические характеристики пока еще не объявленного планшета засветились в Сети

Также, клавиатура Dell Venue 10 будет иметь подсветку клавиш, что порадует многих будущих владельцев этого устройства.

 

Компания Dell до сих пор не только не объявила дату появления своего планшета в продаже, но всё ещё держит в секрете его подробные технические характеристики.

 

Тем не менее, благодаря последней утечке сведений о нем, мы можем надеяться что начинка Dell Venue 10 будет включать в себя процессор Intel Atom Bay trail, экран Full HD разрешения, 2 ГБ оперативной памяти, две камеры и набор беспроводных модулей и адаптеров, включающий в себя WiFi, Bluetooth и NFC.

 


Похожие материалы:

Dell Venue 8 7000. Ультратонкий Android планшет Dell будет иметь поддержку работы в LTE сетях 

Lenovo Yoga 3 11. Технические характеристики пока еще не объявленного планшета засветились в Сети 

Dell Venue 8 Pro 3000. Восьмидюймовый Windows планшет уже можно купить в Европе по цене от €159 

DELL EveryPad Pro. Восьмидюймовый Windows 8.1 планшет появился на японском рынке 

Популярное прошлых лет